Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Финансово-правовой альянс
улица Ефимова 4А

Юридическая компания «Финансово-правовой альянс» — лидер по предоставлению услуги «банкротство физического лица» в Санкт-Петербурге. Крупнейшая отраслевая компания в России.

Наше главное конкурентное преимущество — это команда профессионалов, которые объединили свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании доверие клиентов и передовые позиции в отрасли.

• Расчет заработной платы, в т.ч. отпусков, пособий, премий, компенсаций и прочих начислений;
  • Удержание и перечисление подоходного налога, страховых взносов и прочих удержаний;
  • Отражение начислений, удержаний и перечислений в бухгалтерском учете;
  • Формирование и сдача ежемесячной (квартальной, годовой) отчетности в налоговые органы и фонды;
  • Взаимодействие с налоговыми органами и фондами;
  • Формирование и предоставление справок, расчетных листков и другой информации по требованию.
  • В период отсутствия (отпуск, временная нетрудоспособность и т.п.) специалиста по кадрам — ведение КДП.

• Опыт работы на участке заработной платы не менее 3-х лет;
  • Приветствуется опыт расчета сдельной оплаты труда;
  • Опыт работы в 1С ЗУП 8.3
  • Внимательность и скрупулёзность к деталям;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Стремление к профессиональному росту;
  • Знание трудового законодательства и ведения КДП.
  • Работу в стабильно растущей юридической компании, с коллективом более 300 сотрудников;
  • Гарантированно высокий фиксированный доход;
  • Возможность реализовать профессиональные идеи на этапе роста компании;
  • Официальное оформление по ТК;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Работа в комфортном бизнес-центре. Удобное местоположение офиса (2 минуты пешком от метро Сенная площадь/Садовая/Спасская).

Уважаемые Соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии. Все резюме мы рассматриваем в течение трех рабочих дней. Если информация, указанная Вами в резюме совпадает с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами. Также Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, мы сможем вернуться к нему в будущем.