Мастер участка

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СОДЖ
Промышленный район Центральное отделение 40Ас1

Компания Slice of Joy — производитель батончиков: фруктово-ореховых, ореховых, протеиновых, Marshmallow. Наше автоматизированное производство позволяет обеспечить бесперебойные поставки в любых объёмах.

Что такое Компания Slice of Joy?

• Компания-производитель батончиков и мучных кондитерских изделий с собственным производством и структурой сбыта по РФ;
  • Наше автоматизированное производство позволяет нам выпускать 2 батончика в секунду;
  • Все новые продукты в SOJ вначале дегустируют сотрудники, поэтому качество нашей продукции — лучшее на рынке, мы делаем это, в первую очередь для себя;
  • SOJ — это люди, которые «горят» своим делом, у нас нет дресс-кода и жесткой субординации, а с собственниками Компании мы общаемся на «ты».

Работа в компании Slice of Joy — это возможность получать стабильный доход, при официальном трудоустройстве вместе с командой профессионалов, а также каждый день совершенствовать свои знания и навыки.

• Организация рабочего процесса на участке упаковывания изделий;
  • Контроль процесса упаковки, санитарного состояния;
  • Работа с персоналом участка фасовки;
  • Выполнение планового задания;
  • Ведение отчетной документации.

Требования к кандидату:

• Ответственное отношение к работе;
  • Опыт работы на схожей позиции;

• Опыт работы на пищевом производстве будет вашим преимуществом.

Что мы можем предложить:

• Заработная плата оклад + kpi (возможны еженедельные выплаты);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременные выплаты;
  • График работы: 2/2 (дневные и ночные смены);
  • Адрес нового производства: д. Новосаратовка, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, Центральное отделение, здание 40А, строение 3;
  • Организована развозка от станции метро Дыбенко;
  • Испытательный срок 3 месяца (по решению руководителя может быть сокращен);
  • Предусмотрено обучение (при необходимости).

Оставляйте отклик, мы свяжемся с Вами для записи на собеседование!