Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Арткера
Октябрьская набережная 104к25

ООО «Арткера» — одна из ведущих Российских Федеральных оптово-производственных компаний в области керамической плитки и керамогранита. Мы имеем собственные производственные площадки, пять торговых марок (AltaCera, Delacora, NewTrend, Almaceramica и LCM) и одиннадцать региональных складов по Р. Ф. Несмотря на ситуацию на рынке, продолжаем расти год за годом, активно развивать рынок сбыта и предлагать комплексный ассортимент керамической плитки и керамогранита. Открытость, честность, клиентоориентированность являются основными приоритетами компании. При этом в компании понимают, что человеческий ресурс, ее работники составляют ее основную ценность.

В связи с расширением сети обособленного подразделения г. Санкт-Петербург, в компании открывается набор на позицию комплектовщик.

• Размещение товара по местам хранения.
  • Комплектация, упаковка заказов.
  • Выполнение вспомогательных и подсобных работ в помещении склада.
  • Участие в инвентаризации.

Наши пожелания к кандидатам:

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы на складах.
  • Ответственность, организованность.
  • Готовность к умеренным физическим нагрузкам.
  • Обучаемость, внимательность.

• Продукция: керамическая плитка.
  • Оформление с первого дня согласно ТК РФ, все соц. гарантии, регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Стабильная белая заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц 15 и 30).
  • График работы 5/2: с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходные.
  • Тёплый склад класса «В», комфортные условия труда.
  • Территориальное расположение склада: г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьская набережная, д. 104, корп. 25, лит АЖ (от станции метро Улица Дыбенко и Ломоносовская можно добраться на 4, 8, 119, 285, 476 автобусах до остановки «Октябрьская набережная д. 106»).
  • Возможность работать вместе с друзьями и получать за это премию по программе «Приведи друга» в размере 10 000 руб.
  • За каждым сотрудником закрепляется опытный наставник, который поможет разобраться во всех нюансах работы.
  • Склад укомплектован механической и электрической погрузочной техникой, электропогрузчиками, рохлями и т.д.
  • Если у Вас нет возможности нам позвонить, напишите нам сообщение и укажите свой номер, менеджер свяжется с Вами в ближайшее время с 9.00 до 19.00.