Дизайнер-стилист фото-видео контента для маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ле-Гранд
Электросталь
Строительный переулок 10

ООО «Ле-Гранд» российский производитель федерального уровня с 1997 года, системообразующее предприятие Московской области. Наша продукция карнизы для штор, рулонные шторы, текстиль для окна и дома.

Мы ищем талантливого и опытного Креативного дизайнера, который будет ответственным за создание продающего контента для наших маркетплейсов.

Если вы творчески мыслящий и креативный специалист, готовый вдохновлять нашу аудиторию и создавать уникальный контент, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Интересные проекты и возможность развить свой творческий потенциал.

• Конкурентную заработную плату.

• Возможность профессионального развития и карьерного роста в динамичной и креативной среде.

Ваша задача будет включать организацию креативной фото и видео съемки любой сложности, создание визуальной концепции контента, профессиональное выставление кадра, стилизацию съемки.

Вы будете ответственны за организацию контента нашей компании, создание креативных сценариев для фото и видео контента, а также взаимодействие с подразделениями по вопросам предоставления контента.

Мы ожидаем от вас профессиональные знания в области художественной и предметной предметной съемки, каталожной съемки и сборной съемки. Также будет преимуществом опыт работы с видео разной сложности.

• Опыт работы в области дизайна и создания контента не менее 2 лет.

• Креативное мышление и умение доносить идеи через визуальные средства.

• Знание трендов в сфере дизайна и социальных медиа.

• Опыт работы с маркетплейсами и электронной торговлей будет преимуществом.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, отправьте ваше резюме (с указанием желаемого уровня дохода) и портфолио!

Мы ждем ваших заявок и с нетерпением ожидаем нового таланта в нашей команде!