Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Агродилер
от 50000 до 200000 RUR
Краснодар
улица имени Дзержинского 134

Компания «АгроДилер» является поставщиком отечественной сельскохозяйственной техники и запасных частей.

Мы являемся официальным дилером многих Заводов.

Мы ищем менеджера по продажам сельхозтехники по Краснодарскому краю. Уважаемые кандидаты, если у вас нет опыта в продажах, нет опыта в нашей сфере, но у вас есть желание — мы готовы обучать.
Главное — ваша мотивация, в остальном мы вам поможем.

• Переговоры на уровне первых лиц компании в секторе сельского хозяйства
  • Активный поиск клиентов и продажи сельскохозяйственной техники
  • Анализ рынка и потребительского спроса
  • Презентация продукции компании
  • Подготовка коммерческих предложений
  • Заключение договоров
  • Контроль дебиторской задолженности и отгрузок
  • Выезжать в командировки по закрепленной территории (командировки на предоставляемом автотранспорте, первые разы с руководителем, далее самостоятельные)

Мы будем рады видеть Вас в нашей компании, если Вы:

• Имеете образование не ниже среднего специального (желательно аграрное или техническое)
  • Разбираетесь в технике и знаете офисный пакет программ
  • Имеете опыт в активных продажах
  • Знаете технику продаж и умеете качественно презентовать товар
  • Не имеете достаточного опыта и знаний, но у вас есть желание обучаться и развиваться в сфере продаж сельскохозяйственной техники
  • Организованный, настойчивый и позитивный человек, не боящийся трудностей, готовый прилагать усилия и добиваться успеха.

• Корпоративное обучение ассортименту.
  • Прозрачную систему оплаты труда: фиксированный оклад + % от продаж, у нас стабильные выплаты заработной платы и нет «потолка» в доходе!
  • Корпоративная мобильная связь
  • Перспективы карьерного роста, мы ценим инициативу и даем возможность каждому проявить себя
  • Комфортные условия труда и уютный офис

• Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:00;

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!