Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лайм
Екатеринбург
улица Гагарина 9

Мы — рекламное агентство LIME и мы ищем в нашу команду энергичного и веселого менеджера по продажам, который залетит в наш офис как рилс в запрещенной соц. сети (но не наш, потому что наши не залетают)))
Чем мы занимаемся? Разрабатываем рекламные стратегии нашим клиентам, ездим к ним на встречи, анализируем рынок и конкурентов, управляем рекламными проектами и орем в голосину с мемов про отделы продаж. Видели рилсы про продажников, которые всё делают в последний момент и живут в вечно горящих дедлайнах? Это мы)) Но мы стрессоустойчивые, потому что зарплата от 100 тысяч рублей, помогает сохранять вечный оптимизм и любовь к своему делу
• Обучение с нуля
• З/П от 40 000 рублей и выше после испытательного срока (а если круто проявишь себя, то приятный бонус будет в первый месяц работы)
• Молодой, весёлый и энергичный коллектив (у нас тут солянка из анимешников, бодипозитивщиков, феминистов и клоунов, можно примкнуть к ним, а можно сесть за стол на адекватной половине офиса)
• Возможность профессионального роста и развития
• Участие в интересных и креативных проектах
• Денежные конкурсы в отделе продаж, которые у нас устраивают каждый месяц
• График 5/2 с 10:00 до 17:00
Мы предлагаем работу, где каждый день наполнен новыми вызовами, креативными идеями и дружеской атмосферой. У нас вы найдете возможность реализовать свой потенциал и общаться с интересными людьми. Давайте создадим что-то по-настоящему удивительное вместе!

• Высшее образование (можно не полное, ведь мы знаем, что корочка всегда нужна только для мамы с папой, а мы поколение Z можем выжить и на обучающий роликах из ютуба)
• Если есть опыт в нашей сфере, это приветствуется, но если нет, то это не критично
• Интерес в общении с людьми
• Желание зарабатывать деньги, большие, маленькие, вообще все какие только могут быть
• Посмотреть фильм «Волк с Уолл-стрит» и понять, что мы тут не шутки шутим, а зарабатываем реальные бабки

Если вы энергичны, креативны и готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нашей команде! Отправьте ваше резюме на указанный электронный адрес или позвоните по указанному номеру телефона для дальнейшего обсуждения.