Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Kokoc Group

Мы — Kokoc Group — группа компаний, включающая в себя более 30 агентств и сервисов для эффективного развития бизнеса в интернете. Мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга и у нас уже более 900 сотрудников.

Vitamin.tools входит в группу компаний Kokoc Group. Vitamin.tools — это платформа для всех, кто создает интернет-маркетинг. Мы объединяем бизнес в Digital-среде, чтобы вместе найти решения, которые приводят к успеху.

Мы ищем контент-маркетолога для:

— Создания контент-стратегии и плана развития информационных каналов партнерского направления;

— Составления текстов рассылок партнерского направления;

— Ведение социальных сетей партнерского направления Vitamin. tools;

— Подготовка (включая интервьюирование спикеров) и информационное сопровождение вебинаров;

Главная цель — развивать и поддерживать комьюнити наших партнеров.

Что нужно делать:

• Составлять календарь событий с инфо-поводами партнерского направления;
  • Писать посты/тексты для писем как по заранее согласованным темам, так и по ситуативным;
  • Развивать профили/группы в социальных сетях (Telegram-канал, Дзен, Вконтакте, TenChat);
  • Взаимодействие с дизайнером;
  • Привлекать подписчиков и увеличивать аудиторию;
  • Повышать лояльность аудитории;
  • Вести коммуникацию с аудиторией;
  • Мониторинг и анализ эффективности продвижения сообществ;
  • Работать с упоминаниями бренда в социальных сетях;
  • Сбор информации в рамках репутационного маркетинга.

Требования к кандидату:

• Опыт работы контент-маркетологом от 2х лет;
  • Навыки написания контента;
  • Подтвержденные кейсы успешного развития социальных сетей;
  • Понимание специфики продвижения в каждой из площадок: Telegram, Дзен, ВК, TenChat.

• Удаленный формат работы: не имеет значения в каком городе ты живешь, при этом у нас есть 4 офиса (Москва, Тула, Екатеринбург, Саранск), их можно посещать по желанию;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

• Конкурентную заработную плату: обсуждаем по итогам собеседования и ориентируемся на твои ожидания;

• Сильную команду: будущие коллеги готовы делиться опытом, а у тебя будет возможность научиться у них новому;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

• Дополнительные бонусы: аккредитованная IT-компания, программа лояльности, участие в оплате внешнего обучения, скидки от партнеров, программа материальной помощи, различные мероприятия для сотрудников.