Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Тара.ру
Октябрьская набережная 10к1

Приглашаем в компанию активного и жизнерадостного сотрудника на должность офис-менеджера.

Наши клиенты — это более 20 тыс. компаний, как на территории нашей страны, так и за рубежом. Среди них широкий спектр отраслей промышленности, пищевых предприятий и складов. Мы 26 лет являемся лидерами в своей отрасли.

— Обеспечении работы офиса: (заказ канцтоваров, расходных материалов, статистических сборников и иной литературы, необходимой для выполнения сотрудниками своих прямых обязанностей.

• Контроль работы курьеров и технического персонала.
  • Прием и разбор корреспонденции, поступающий на офисный электронный почтовый ящик или в печатном варианте.
  • Организация командировок (закуп билетов, бронирование отелей)
  • Помощь HR менеджеру

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется.
  • Знание делопроизводства (правильно регистрировать и распределять по заинтересованным подразделениям).
  • Уверенное знание компьютера.
  • Опыт обращения с оргтехникой. Нужно уметь решать минимальные сложности, связанные с работой техники.
  • Навык деловой переписки. Требуется вежливо и корректно формулировать мысли. Необходимы грамотность и владение деловой перепиской, чтобы общаться с клиентами и контрагентами.
  • Выбор удобного графика (утром можно начинать рабочий день с 8−00, 9−00, 9−30)
  • Пятидневная рабочая неделя, пятница сокращённый рабочий день
  • Приятное рабочее место (офис класса А)
  • Обучение и активная корпоративная жизнь.
  • Развозка от метро Новочеркасская
  • Оформление в соответствии с ТК