Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Онлайн Кардс
Смоленск
улица Нормандия-Неман 35

Мы — международная быстроразвивающаяся компания, технологический и инновационный лидер на рынке топливных карт.

Наш продукт — единственная в своем роде топливная карта, объединяющая и позволяющая пересекать разные государства без остановок.

Нашими IT-решениями на дорогах ежедневно пользуются более 20 000 компаний.

Мы рады предложить:

• Официальное трудоустройство в штат с первого рабочего дня.
  • Конкурентоспособная белая заработная плата: оклад + ежеквартальный бонус после испытательного срока (размер заработной платы обсуждается с успешными кандидатами).
  • Прозрачная система мотивации.
  • Работу в комфортном офисе с графиком 5/2 (с 09:00 до 18:00, выходные сб. и вс.).
  • Полное погружение в должность (обучение + наставничество)
  • Возможность дальнейшего развития (профессионального и карьерного) в рамках компании.
  • Полис ДМС, бонусные программы по обучению, скидки в фитнес-зал.
  • А ещё мы умеем не только хорошо зарабатывать, но и хорошо отдыхать!

Основные задачи сотрудника:

50% рабочего дня — работа с POS оборудованием (электронный аппарат для приёма оплаты с банковских карт):

• Приём онлайн-заявок от клиентов компании (сотрудники АЗС);
  • Дистанционная настройка POS оборудования (регистрация, установка, настройка, обновление программного обеспечения, устранение неисправностей и сбоев);
  • Консультация пользователей.

50% рабочего дня — работа с эмбоссером (электронный аппарат по выпуску пластиковых карт):

• Приём онлайн-заявок от сотрудников компании;
  • Формирование заказов на производство пластиковых карт;
  • Проверка номеров карт на возможные дубликаты, персонализация карт, проверка качества работы.

✅ Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в технической поддержке пользователей;
  • Будет плюсом наличие опыта работы с POS терминалами или кассовым оборудованием; с GSM оборудованием или сим-картами;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Высшее техническое образование будет преимуществом.