СММ (SMM) - специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Прончев Павел Владимирович
Сыктывкар
район Орбита, Покровский бульвар 14

Компания «ЮНИМЕТР» — Агентство недвижимости в Республике Коми, приглашает в свою команду СММ-специалиста, который выведет направление продвижения и развития бренда в социальных сетях на новый качественный уровень. В нашей компании ты сможешь не только закрепить свою экспертность, но и раскрыть свой потенциал. ЮНИМЕТР — это команда специалистов высокой квалификации с богатым многолетним опытом, которая ежедневно работает со сделками любой сложности: продажа и покупка, уютная студия или просторный коттедж, варианты без отделки и с ремонтом «под ключ», дачные дома и земельные участки. Если ты хочешь реализовать себя в сфере недвижимости, тогда добро пожаловать в нашу команду!

Лучшие условия для тебя у нас:

-Современный офис на Покровском бульваре;

-Заработная плата: оклад + система бонусов;

-Удобный график в офисе 5/2 с 8 или с 9.00 до 17 или 18.00, соответственно или совмещение. Удаленный формат также рассматриваем!

-Официальное оформление и социальные гарантии;

-Помощь и содействие маркетолога и других сотрудников компании;

-Возможность профессионального развития;

-Корпоративная система бенефитов: веселые и дружные корпоративы, приятный досуг;

-Дружелюбная и приятная атмосфера в коллективе;

-Современные и адекватные руководители;).

Предлагаем интересные задачи и проекты:

-Формирование контент-плана и ленты соцсетей VK, Telegram, и пр.;

-Менеджмент подготовки текстов, фото/видео материалов;

-Съемка фото и видео, монтаж контента для соц. сетей;

-Умение фотографировать и снимать видео на телефон;

-Тестирование разных форматов подачи контента, оформление постов, сториз в соответствии с учетом особенностей платформы и целевой аудитории;

-Анализ поведения аудитории, анализ эффективности контента и механик, анализ конкурентов, ведение статистики и отчетности;

-Привлечение новой аудитории платными и органическими инструментами (совместно с интернет-маркетологом и таргетологом);

-Экспертное участие в развитии площадок.

Каким мы видим нашего кандидата:

-Наличие курсов по SMM — желательно;

-Понимание современных тенденций соцсетей, отслеживание трендсеттеров и актуальных блогеров/брендов, хорошая насмотренность;

-Владение графическими и видеоредакторами, приложениями и сервисами для работы;

-Грамотная письменная речь, знание основ копирайтинга;

-Опыт работы с продающими и нативными текстами;

-Приветствуется опыт работы или активный интерес к сфере недвижимости;

-Наличие портфолио, примеры фото, проектов ОБЯЗАТЕЛЬНО (или ссылки на группы, которые вели);

-Готовность к выполнению тестового задания.

Если ты готов открывать для себя новые возможности, отправляй свое резюме.

Не забудь прикрепить портфолио, или ссылки на площадки, которые вели, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!