Риелтор

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Родной город
Волжский (Волгоградская область)
улица Александрова 18А

Риэлтор? Многие говорят что нестабильно, ну да) в недвижимость люди вкладывают свои деньги и это нестабильно.

Если хочешь освоить новую крутую профессию, приходи в команду

У тебя есть огромное желание работать и зарабатывать, но нет опыта работы? Ничего страшного, нам нет дела, какое у тебя образование и сколько тебе лет и т.д.

Или ты уже десятый год все сидишь за кассой/работаешь в общепите/выполняешь план в сбербанке/салоне связи? Может стоит попробовать что-то новое?

Родной город — молодая энергичная компания, помогающая в одном из самых важных вопросов в сфере недвижимости!

У нас ты будешь:

✅ общаться с людьми, встречи, звонки, сделки, переговоры — обещаю, ты быстро привыкнешь. А если ты еще и экстраверт — мы мечтаем о тебе!

✅ путешествовать по городу. Просмотры, показы — без этого никуда.

✅ развиваться, как продажник, как личность, как профессионал. Наши руководители — те еще психологи, если ты борешься с неуверенностью в себе — добро пожаловать!

В тебе мы хотим увидеть:

✅ готовность обучиться новой профессии с нуля. Хочешь получать то, что никогда не получал — делай то, чего никогда не делал!

✅ нацеленность на результат. Если твоя цель «попа часы» отсидеть с 8.00 до 18.00 и получить оклад — ты нам не подходишь!!!

✅ желание быть действительно ПРОФИ, в первую очередь для клиентов.

✅ уютный офис, в котором действительно хочется работать. Чай, кофе, интернет и печеньки с нас :)

✅ руководители, которые прошли этот путь с нуля — подскажут, помогут, наставят на путь истинный, ты действительно будешь зарабатывать, с тебя друг — желание!

✅ веселый и дружный коллектив — скучно точно не будет!

✅ возможность зарабатывать от 150 т.р. и больше — реальная зарплата одного из сотрудников в этом месяце!

✅ отношение ко всем сотрудникам, как к партнерам, а не подчиненным! МЫ ЦЕНИМ, а НЕ ОЦЕНИВАЕМ!

✅ гибкий график, времени хватит на все! Работать в общепите/продавцом по 12 часов — это ад, завязывай)))

Развивайся вместе с нами! Для нас это не просто работа, это отдельная жизнь!

Если ты хочешь найти лучшую работу из возможных, придется уделить этому время. Приходи на собеседование, будем знакомиться! Это 30 минут твоего времени, которые могут изменить твою жизнь. Не тяни, звони и договорись о встрече!