Машинист крана манипулятора

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: УДС-Групп
Сарапул
Пушкинская улица 277

Холдинг UDS group был создан в 2006 году. И уже на протяжении 17 лет мы создаем новое качество жизни для наших клиентов.

Команда Холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча и трейдинг нефти и газа, добыча россыпного золота, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

В данный момент мы в поисках Машиниста крана манипулятора в направление деятельности по добыче нефти и газа.

Будем очень рады, если и Вы решите стать частью нашей команды!

— Управление и перевозка грузов на автомобиле КАМАЗ

— Выполнение разгрузочно-погрузочных работ грузоподъемным механизмом

— Поддержание техники в исправном состоянии, проведение техобслуживания и текущего ремонта.

· Наличие водительского удостоверения категории С, Е.

· Наличие удостоверения машиниста крана манипулятора.

· Приветствуется наличие опыта работы в нефтегазовой отрасли.

· Знание устройства и основ эксплуатации автотранспорта и крановой установки, правил проведения погрузочно-разгрузочных операций

· Инициативность, внимательность, требовательность, стрессоустойчивость, порядочность.

· Официальное трудоустройство, соц.пакет. годовое премирование, ДМС.

· Работа к крупном, динамично развивающемся Холдинге.

· Вахтовый график работы 7/7

· Заработная плата от 76 000, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек.

· Рабочее место: Азинское нефтяное месторождение Сарапульский район д. Девятово, с выездом на другие месторождения по Удмуртии и Пермскому краю.

. Спецодежда выдается.

. Служебный транспорт.