Администратор / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 г. Архангельск
Архангельск
улица Урицкого 47

Наша школа с удовольствием примет к себе новых сотрудников!

Мы ищем администратора учебного центра !
Наша миссия — запускать в городе качественные федеральные и международные образовательные продукты для детей, подростков и взрослых, чтобы дать им возможность изменить свое мышление и получить навыки для улучшения жизни.

Давать детям возможность быть уверенным в своих силах и радоваться полученным результатам.

Чем нужно будет заниматься:

— Создавать и поддерживать доброжелательную образовательно-развивающую среду и особую атмосферу сети IQ007;
— Проведение совместно с педагогами маркетинговых активностей (акций, мастер-классов, семинаров, дней открытых дверей);
— Встречать учеников в филиале, общаться с родителями лично, по телефону, в переписках;
— Помогать родителям разобраться в наших программах под их запросы и потребности, консультировать по наполнению курсов, приглашать на пробные занятия, помогать заполнять школу новыми учениками;
— Общаться с постоянными учениками: составлять расписание занятий, контролировать оплаты, обеспечивать системность занятий;
— Организовывать координацию преподавателей и распределение учеников для производительной работы филиала;
— Заключать договоры, принимать оплаты, вести внутренние отчетности;
— Помогать в хозяйственных вопросах работы школы: печать материалов, заказ воды и т.д.;
— Вести летопись жизни филиала, делая фото и короткие видео).

В специалисте нам важно:

— Общительность, коммуникабельность, навыки выявления потребностей, презентации, отработки возражений;
— Грамотная устная и письменная речь;
— Уверенный пользователь ПК, офисной техники, социальных сетей (ВК);
— Внутренняя ответственность, энергичность и самостоятельность;
— Желание работать на длительный результат, доброжелательность, честность, стремление к профессионализму и качеству;
— Опыт работы в образовательных, сервисных, торговых компаниях будет дополнительным плюсом.

— Стабильная основная работа;
— Возможность влиять на свою зарплату выполнением плана;
— Полное обучение за счет компании;
— Официальное оформление;
— Возможность обучения на курсах школы на особых условиях для Вас и Ваших родных;
— Приятная рабочая атмосфера в команде единомышленников;
— Заработная плата на испытательный срок 30000, далее оклад +KPI.