Механик по выпуску транспортных средств

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: УДС-Групп
Сарапул

Холдинг UDS group был создан в 2006 году. И уже на протяжении 17 лет мы создаем новое качество жизни для наших клиентов.

Команда Холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча и трейдинг нефти и газа, добыча россыпного золота, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

В данный момент мы в поисках Механика по выпуску транспортных средств в направление деятельности по добыче нефти и газа.

• Контроль технического состояния ТС перед выпуском в рейс,

• Осуществление контроля правильной эксплуатации транспортных средств водительским составом на линии;

• Составление графиков, контроль и организация проведения техобслуживания;

• Организация работы по учету наличия и движения запчастей, материальных средств;

• Формирование отчётности по работе,

• Обеспечение безопасности движения автомобилей.

• Опыт работы в сфере транспорта, опыт работы со спец. техникой в нефтяной отрасли,
  • Удостоверение механика по ремонту и обслуживанию ТС,
  • Уверенный пользователь ПК, желателен опыт работы в 1С,
  • Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, способность выполнять поставленные задачи качественно и в сжатые сроки.

• Официальное трудоустройство, соц. пакет, ДМС, годовое премирование.
  • Заработная плата от 59 000, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек.
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00.
  • Место работы: Азинское нефтяное месторождение Сарапульский район д. Девятово.
  • Служебный транспорт.
  • Спецодежда выдается.