Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Логика Права
от 80000 до 120000 RUR
Орликов переулок 5с1

Компания ЮК"Логика Права" расширяется и ищет человека на должность «Оператор call-центра»

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

• Приглашать потенциальных клиентов в офис на консультацию по телефону (бесплатную), у нас нет холодных звонков;
  • Прежде всего, это работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, а заявки были обработаны вовремя.
  • Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.
  • Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.
  • Да, самое главное. Мы ищем человека, который сможет связаться с УЖЕ обратившимися потенциальными Клиентами и назначить максимальное число встреч с нашими будущими Клиентами.

• опыт работы в сфере услуг и товаров из премиум сегмента как преимущество;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

УСЛОВИЯ:

• Офис в идеальном местоположении: Орликов пер., д.5, стр.1, в 3-минутах от м. Красные Ворота, в 5-ти минутах от м. Комсомольская, в 4-х минутах от Трех Вокзалов, что позволяет удобно добираться до работы из МО.
  • График работы: с 10:00 до 19:00. Обед в удобное время в течение дня.
  • Команда: команда Отдела Продаж уже сформирована. Вы легко вольетесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.
  • Обучение: мы научим Вас всему, что нужно: услугам и их содержанию, тому, как работать с Клиентами, как достигать отличных результатов. Ваша задача — принимать знания и воплощать свой потенциал в работе.

• Удобный и комфортный офис, с зоной отдыха и кухней(есть холодильник, микроволновка, кофемашина, аппарат для заваривания чая и прочие столовые принадлежности), также у нас всегда есть сладости, фрукты, чаи разных вкусов.
  • Доход: от 80 000 до 120 000 рублей.
  • Наша динамично развивающаяся компания предоставляет возможность быстрого карьерного роста для амбициозных и добивающихся результатов сотрудников.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликайтесь!