Senior marketer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Robusta

Привет!

Мы вывели на рынок несколько успешных IT-проектов и собрали их в единую экосистему, которую назвали «Robusta».
Один из наших продуктов — агрегатор партнёрских программ. Это платформа, которая объединяет рекламодателей и вебмастеров со всего мира. Работаем на рынке affiliate-маркетинга больше 11 лет, имеем блестящую репутацию как партнёр и как работодатель.
У нас экспертная в своей сфере и креативная команда. Мы много работаем и круто отдыхаем (смотри Instagram: robusta. team), умеем делать классные проекты и всегда нацелены на высокий результат.

Присоединяйся к нашей команде!

Твои основные задачи:

• Участие в составлении стратегии вывода проекта на новые ГЕО
  • Работа с площадками и инфлюенсерами в разных странах, построение сети постоянных интеграций
  • Закупка рекламы в каналах, на сайтах, рекламных и тизерных сетях
  • Выстраивание позиционирования на on-line и offline площадках
  • Участие в развитии SMM направления
  • Участие в разработке стратегии email маркетинга
  • Увеличение показателей Retention и LTV на продукте
  • Сбор и формирование отчетов, анализ закупки рекламы
  • Планирование рекламного бюджета.

Что мы от тебя ожидаем:

• Понимание работы по продвижению игр/айти /Igaming в b2b и b2с
  • Знание английского языка не нижe В2
  • Знание Яндекс /Google аналитики
  • Понимание настройки рекламы — соц. сети (fb/inst/twitter/Google)
  • Умение искать информацию
  • Базовые знания SEO продвижения
  • Маркетинг аналитика (SWOT, PEST, ABC, XYZ)
  • Понимание показателей (ROI/маржинальности/точки безубыточности)
  • Понимание, что такое usability и как на него влиять
  • Умение выстраивать маркетинговые воронки
  • Знание классической теории маркетинга

У нас тебя ждет:

• Удаленная работа

• Крутая команда и мега-интересный бурно развивающийся продукт, в котором ещё много всего предстоит сделать!

• Компенсацию расходов на спорт, английский язык и другие профессиональные курсы. Нам важно, чтобы наши сотрудники развивали свои компетенции и были здоровы

• Подарки на День Рождения/Свадьбу/Рождение ребенка (ведь мы не можем пройти мимо таких событий)
  • Реферальная система — бонус за приведенного сотрудника
  • Работу без бюрократии и ненужных ритуалов. Мы работаем вместе, чтобы помочь вам реализовать ваши амбиции, а компании — расти

Если тебя заинтересовала наша позиция, то непременно отправляй свой отклик, мы свяжемся с тобой для более детального общения:)