Бизнес-ассистент руководителя

Suncon

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Работа УДАЛЕННО, полная занятость, плавающий график, работа в Битрикс24, Excel

Почему ищем помощника?

Помощник необходим для более эффективного управления процессами работы компании. Выполнения функции поддержки и организации работы руководителя, такой как планирование встреч, составление отчетов, контроль исполнения задач и общение с клиентами.

Работа помощника должна способствовать повышению производительности и улучшению коммуникации внутри компании, что в конечном итоге сказывается на качестве предоставляемых услуг и удовлетворенности клиентов.

Кто мы:

Sunergy Consult специализируется на комплексном развитии отделов продаж различных компаний. Мы помогаем организациям повысить эффективность своих продаж, создавая индивидуальные стратегии и оптимизируя процессы в отделе продаж.

Мы предлагаем следующие услуги:

1. Анализ текущего состояния отдела продаж и построение устойчивой системы продаж
2. Разработка и внедрение эффективных скриптов продаж, основанных на анализе целевой аудитории и особенностях продукта.
3. Найм, адаптация и обучение сотрудников отдела продаж
4. Внедрение CRM-систем (Bitrix24 и AmoCRM) для учета и анализа клиентской базы, управления продажами и отслеживания процессов.
Наша цель — помочь компаниям увеличить объем продаж, улучшить взаимодействие с клиентами и повысить общую эффективность работы отдела продаж. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, учитывая его уникальные потребности и особенности бизнеса, чтобы достичь наилучших результатов.

Что нужно делать:

• Работать с таблицами Excel и Word документами. (Отчеты и документация для клиентов)
  • Работать в Битрикс24 (Коммуникация и телефония)
  • Составлять расписание для руководителя
  • Совершать телефонные звонки
  • Проводить онлайн встречи с клиентами и собирать по брифу информацию
  • Взаимодействовать с коллегами

Что ты должен уметь:

• Уметь слушать и понимать.
  • Работать в режиме многозадачности.
  • Владеть техникой коммуникаций с клиентами (Общение ситуации)
  • Быть стрессоустойчивым.
  • Знать матрицу услуг (обучим, покажем, расскажем).
  • Быть уверенным пользователем компьютера и оргтехники.

Также:

• Опыт работы в похожей компании будет преимуществом.

• Белая заработная плата (оклад + прямой % от проектов), от 55 200 до 156 400
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ или ГПХ
  • Опытный адекватный руководитель =)
  • Комплексное и правильное обучение, которое позволит начать быстро зарабатывать
  • Полный комплекс инструментов работы
  • Отличные цены на рынке
  • Продаем по всей территории РФ.
  • График работы: 5/2, с 10:00—18:00 (МСК).
  • Карьерный рост, горизонтальный и вертикальный.
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Ведем набор на вакансию до 30 июня.