FullStack developer (Java/React)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ЛИПТ Софт
Более 6 лет

Привет! Мы — компания Липтсофт, занимающаяся разработкой финтех решений и развитием ряда внутренних IT-проектов. Сейчас мы ищем увлеченного разработчика для работы над нашим новым продуктом — платформой для монетизации креаторов.

Идея проекта: Создание платформы, которая позволит блогерам, инфлюенсерам и контент-мейкерам продавать свои курсы, инфопродукты, коуч-сессии и подписки через одну ссылку. Платформа будет предлагать решение «store-in-bio», интегрируясь с популярными инструментами и предоставляя простой и удобный интерфейс для управления продажами.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать и поддерживать backend на Java с использованием Spring (Spring-web, Spring-security, Spring-data, PostgreSQL, MongoDB, S3).
  • Работать над frontend на JavaScript/TypeScript с использованием React.
  • Взаимодействовать с дизайнерами интерфейсов и product-менеджером для создания удобного и функционального интерфейса.
  • Интегрировать платформу с популярными инструментами и сервисами.
  • Обеспечивать безопасность и надежность платформы.

Что для нас важно:

• Опыт работы с Java и Spring, включая Spring-web, Spring-security и Spring-data.
  • Знание PostgreSQL и MongoDB.
  • Опыт разработки фронтенда на JavaScript/TypeScript с использованием React.
  • Умение работать в команде и взаимодействовать с другими специалистами.
  • Стремление к созданию качественного продукта и желание постоянно учиться.

Будет плюсом:

• Опыт работы с S3.
  • Опыт создания платформ для монетизации контента.

• Конкурентную белую зарплату, размер которой определяется знаниями, опытом и вкладом в работу команды.
  • Работу без бюрократии и волокиты.
  • Современный офис с панорамным видом, уютной атмосферой и всеми необходимыми удобствами. Но если не нравится ходить в офис — можно работать полностью удаленно.
  • Оплачиваемое участие в конференциях, обучение и доступ к технической литературе.
  • ДМС со стоматологией, курсы английского в офисе, абонемент в спортзал.
  • Отсутствие дресс-кода, гибкий график работы с началом дня с 9:00 до 11:00.