Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Паратнова Ольга Николаевна

Мы — онлайн-школа Ольги Паратновой по обучению руководителей управленческим навыкам. 11000+ выпускников на сегодняшний день. 14 лет Ольга Паратнова обучает руководителей и предпринимателей в рамках офлайн и онлайн тренингов.

Миссия проекта — помочь руководителям и собственникам создавать сильные надежные команды и становиться свободнее.

Мы ищем менеджера отдела продаж

• который нацелен на результат

• с грамотной речью, с умением управлять переговорами

• с опытом работы с теплой и холодной базой

• с опытом взаимодействия с лицами, принимающими решения, по телефону и в переписках

• с опытом работы в онлайн-проектах

• с желанием работать удаленно и много зарабатывать

Ваш функционал

• работа с имеющейся базой и входящими лидами

• ведение crm

• продажа онлайн программ

• ведение отчетности

С нами работать комфортно

• работа полностью удаленная

• предоставляем телефонию

• база клиентов есть, весомая часть клиентов приходят по рекомендациям, а значит продажи будут быстрее и проще.

• своевременная оплата

А главное — вы станете частью эффективной, душевной команды. Мы работаем в атмосфере поддержки и взаимопомощи. При этом делаем результат.

Условия

• работа полностью удаленная (необходим ноутбук/ПК с доступом в интернет и тихое место для работы)

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота до 14:00; выходные суббота, воскресенье, минимальное время работы 8 часов день

• ЗП: оклад + высокий % с продаж (зависит от выполнения плана). * Годовой заработок наших менеджеров составляет более 1000000 р.

Бонусы

• если вы доходите до этапа стажировки, то выплачивается бонус 3000 р

Готовы стать частью нашей команды? Откликайтесь прямо сейчас!