Специалист по договорной работе в юридический департамент

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: NAUMEN
Воронцовская улица 35Бк3

Мы ищем Специалиста по договорной работе в юридический департамент.
Наша команда специализируется на договорной деятельности с применением IV части ГК РФ. А сопровождением компании в области корпоративного права занимаются другие специалисты.

Если вы любите работу с договорами в сфере ИТ, то нам по пути.

Над чем предстоит работать:

— работа с договорами: подготовка, проверка, сбор и передача сопутствующих документов контрагентам при заключении договора, аудит и контроль исполнения договорных обязательств (лицензионные/сублицензионные договоры, договоры на выполнение работ, оказание услуг, подряда, поставки, партнерские договоры, соглашение о конфиденциальности и пр.);
— подготовка дополнительных соглашений на изменение условий договора, соглашений о конфиденциальности, партнерских соглашений, расторжение договоров и пр.;
консультация менеджеров компании по различным правовым вопросам;
— подготовка пакета первичной бухгалтерской документации по закрытию (акты, счет) и передача на отправку в адреса клиентов, по запросу от клиент-менеджера;
— делать сверку взаиморасчетов с контрагентами;
— проверять правильность оформления документов в соответствии с требованиями налогового законодательства.

Чтобы справляться с задачами нужны:

— оконченное высшее или средне-специальное образование по направлениям: экономист, бухгалтер, юрист;
— опыт работы с договорами или со схожими функциональными обязанностями в IТ-компании от 1-го года и выше;
— знание и умение применять на практике законодательство РФ, в т.ч. ГК РФ (IV часть ГК РФ преимущественно), договорное право, бухгалтерский и налоговый учет;
— отличные коммуникативные навыки и желание работать в команде, инициативность и способность самостоятельно принимать решения, отстаивать свою позицию;
— уверенный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, MS Outlook, MS Internet Explorer; Консультант Плюс;
— умение работать с большим объемом информации;
— аккуратность и внимательность при составлении проектов юридических документов;
грамотность (письменная, устная речь).

График и формат работы:

— мы предлагаем работу в уютном офисе в г. Москва по адресу: Воронцовская, 35Б, корп. 3, БЦ «Time Center» (станции метро «Крестьянская застава», «Пролетарская»). Офис большой и комфортный, с оснащенной кухней и зонами отдыха;
— график работы с 10:00 — 19:00 по МСК.