Менеджер выездного осмотра автомобилей

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПАТРОС
1-я Дубровская улица

Осмотр на территории Москвы и МО автомобилей. Закупки автомобилей по г. Москве и Московской области. Желательно с опытом работы автомехаником/знанием устройства автомобиля хотя бы на уровне элементарной автомеханики/ диагностики.

Осмотр на месте, закупка автомобилей по классифайдам (авито/авто.ру, дром и пр). В дальнейшем, с опытом, рост до менеджера по закупкам: закупки на аукционных дилерских площадках, торгах по банкротству, классифайдах и прочее.

В стабильную крупную автомобильную компанию: центральный офис в г. Москва, а также в городах РФ, автоплощадки, собственные автосервисы слесарного и кузовного ремонта, компания «Перекуп года 2023» ⭐️⭐️⭐️ по версии агрегатора Авито по РФ, эксклюзивные проекты с компаниями Яндекс и Авито, требуется выездной менеджер по закупкам автомобилей.

— честность и порядочность («откатчиков» мы вычисляем элементарно), можете даже время не тратить свое

-знание — хотя бы элементарное — устройства автомобилей

-элементарные знания автомобильного рынка

-желание развиваться в автомобильной сфере

-опыт работы байером либо специалистом выездного осмотра будет преимуществом

-хорошие навыки аргументации и работы с возражениями будут преимуществом

-желательно наличие собственного автомобиля, также возможна работа на автомобиле компании

1. Стабильный оклад 30 000

2. Премии: 20% от суммы торга, возможность первые месяцы уже получать более 100 000+.

3. Компенсация ГСМ

4. Льготное обслуживание собственного автомобиля в наших сервисах