Заместитель начальника производства

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Дзержинск (Нижегородская область)

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Почему мы:

• Стабильные условия: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Надежное будущее: бескомпромиссная безопасность.
  • Масштабные возможности: участие в реализации знаковых проектов.
  • Карьерный трек на развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию.

• Профессиональные обязанности, выполнение плана производства;
  • Безопасное ведение производственного процесса;
  • Развитие культуры безопасности;
  • Поддержание развития Производственной системы СИБУРа;
  • Табельный учет рабочего времени.
Что мы ожидаем:
  • Опыт работы от 5 лет на инженерно-технических и руководящих должностях предприятий химической, нефтехимической отрасли ;
  • Знание технологических регламентов на производство продукции, технологических схем производства устройства, принципов действия и расположение оборудования и коммуникаций;
  • Знание правил и норм в области охраны труда и промышленной безопасности, возможных опасностей в производственной деятельности, экологических аспектов подразделения;
  • Знание основ экономики, организации производства и управления;
  • Знание основ трудового законодательства;
  • Умение планирования и организации деятельности в подразделении и принятия решений.