Начальник отдела

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижневартовск

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

Почему мы:

• Стабильные условия: работа в крупнейшей нефтегазохимической компании России.
  • Надежное будущее: бескомпромиссная безопасность.
  • Масштабные возможности: участие в реализации знаковых проектов.
  • Карьерный трек на развитие: работа в команде высококвалифицированных специалистов, меняющих индустрию.

• Подготовка предложений по модернизации, реконструкции и техническому перевооружению оборудования;
  • Разработка проекта среднесрочного плана (3-х летнее планирование);
  • Составление дефектных ведомостей;

• Контроль и согласование перераспределение бюджета ПОФ в области ТОиР;
  • Контроль за своевременностью и полнотой исполнения графиков технического обслуживания закрепленного Оборудования;
  • Участие в работе комиссий по приемке вышедшего из ремонта, реконструированного или нового Оборудования;
  • Корректировка объемов и ресурса Подрядчика с учетом приоритетов работ ТОиР;
  • Своевременное управление внутренними ремонтными службами.
  • Опыт управления кроссфункциональными командами;
  • Опыт управления персоналом, мотивация и развития команд;
  • Организация процесса планирования технического обслуживания и ремонта, модернизации и технического перевооружения оборудования ;
  • Обеспечение контроля за своевременным исполнением графиков ТОиР оборудования;
  • Управление ТОиР с помощью информационных систем (SAP ТОРО, SAP MRS, «Мобильные ремонты»);
  • Владение инструментами бережливого производства и стандарта работы руководителя;
  • Опыт работ с ИТ инструментами SAP TORO, SAP MRS, SAP SRM.