Brand event manager

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Финтабло
от 150000 до 200000 RUR

Привет! Меня зовут Артём, я руководитель отдела маркетинга Финтабло. Приглашаю к сотрудничеству brand event-менеджера. Готов развивать бренд, курировать участие компании в различных активностях и вести проекты? У тебя есть опыт работы в PR-направлении?

Добро пожаловать на борт!

О компании

Финтабло — аккредитованная МинЦифрой IT-компания. Входим в ГК Нескучный бизнес: Нескучные Финансы, PROFIT, Фактор Продаж.

Предоставляем экологичный продукт на рынке финтеха — онлайн-сервис для ведения и контроля финансового учета в малом и среднем бизнесе.

ТОП-3 на рынке СНГ в своей нише.

Сегодня с нами на регулярной основе работает более 1700 клиентов из России, СНГ и Европы и ежемесячно подключается около 100 новых.

Мы строим компанию на 100 лет. И собираем команду специалистов, объединенных единой целью и ценностями.

Наша миссия: сделать финучёт доступным для компаний малого и среднего бизнеса, помочь им расти, развиваться и жить дольше.

Ценности, на основе которых мы строим свою работу: клиентоцентричность, беспредельное мастерство, команда, совесть и этика созидания.

Какие задачи перед тобой стоят:

• Ведение полного цикла организации собственных онлайн и офлайн мероприятий (вебинары, митапы, круглые столы, дискуссии, конференции).
  • Организация участия компании в сторонних мероприятиях, подкастах, шоу и т.п.
  • Поиск информационных партнеров, разработка коллабораций.
  • Полное обеспечение рекламными материалами партнерской сети.
  • Работа со СМИ, блогерами, инфлюенсерами.

Что ждем от тебя и твоего опыта:

1. Навыки ведения проектов.
  2. Умение вести переговоры.
  3. Собственная база СМИ и подрядчиков.
  4. Знание аналитических инструментов для оценки эффективности направления.
  5. Опыт работы в PR, event и brand направлениях в SaaS сервисах и рекламных агентствах.

• Удаленный формат работы для всей команды. У нас отлажены рабочие процессы, мы работаем не только эффективно, но и комфортно.
  • Оперативные бизнес-процессы и высокая скорость коммуникаций.
  • График 5/2, 40 часов в неделю.
  • Регулярная своевременная оплата.
  • Уровень финансовой мотивации обсуждаем с успешными кандидатами на личной встрече.
  • Работа в сплоченной динамичной команде. eNPS — 80%