Аккаунт-менеджер / менеджер по сопровождению партнёров (без продаж)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Яндекс Команда для бизнеса
Орел

Яндекс Go для бизнеса — одно приложение с множеством возможностей. Мы предлагаем нашим клиентам новые решения для бизнеса. Нашими услугами пользуются более 70 тысяч корпоративных клиентов, помогаем партнерам оптимизировать расходы и сделать жизнь сотрудников лучше.

Каждый наш партнёр — отличается своими уникальными особенностями. Для нас важен опыт поддержания отношений с ключевыми партнёрами, умение слушать клиента и понимать его бизнес-задачи, находить эффективные решения.

• удаленная работа из любой точки мира в классной команде настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;
  • «белая» заработная плата, состоящая из гарантированного оклада и ежемесячной премии;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК;
  • оклад от 37 500 руб до вычета НДФЛ и премии с первого месяца работы;
  • оплачиваемое базовое обучение, выстроенные процессы адаптации и поддержка опытным наставником;
  • возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса.

Какие задачи тебя ждут:

• отвечать на обращения партнеров, с помощью голосовой и письменной коммуникации;
  • постоянно взаимодействовать с партнёрами, обеспечивать их поддержку и аккаунтинг;
  • работать в CRM и с внутренними инструментами компании;
  • взаимодействовать со смежными отделами.

Мы ждем, что ты:

• грамотно пишешь и говоришь;
  • стремишься развиваться, обучаться, узнавать что-то новое;
  • обладаешь отличными коммуникативными навыками и умеешь работать в команде;

Будет плюсом:

• опыт проведения переговоров на уровне первых лиц компании.

Ждём тебя в нашей команде!