Архитектор

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ПИК Геодездв
Владивосток
Каштановая улица 23

ООО «ПИК «ГеодезДВ" — проектная организация комплексного подхода по реализации задач любой сложности в области проектирования и инженерных изысканий.

Компания объединила лучших специалистов своего профиля и зарекомендовала себя на рынке, как надежный партнёр для муниципальных, коммерческих организаций и частных лиц Дальнего Востока. Все сотрудники организации имеют высшее инженерно-техническое образование и обладают многолетним опытом работы по своим специальностям. В связи с развитием компании приглашаем Вас присоединиться к нашей профессиональной команде.

Результат работы:
Результатом работы станет выполненная проектная документация, которой будут гордиться наша команда и с восхищением рассказывать наши заказчики.

• Архитектурное проектирование — стадия Эскиз, стадия Проект, Рабочий проект.
  • Генеральный план
  • План благоустройства
  • Сводный план инженерных сетей и т.д.
  • Подготовка заданий для смежных отделов

Работа у нас подойдет Вам, если:

• Опыт работы желателен, но если есть личностный запрос на самореализацию и развитие в профессиональном плане- эта работа для Вас.
  • Умение быстро ориентироваться в нормативной базе.
  • Вам важно довести дело до конца, несмотря на меняющиеся обстоятельства и вводные данные.
  • Опыт желателен в сфере реального архитектурного проектирования (разработка концепции, работа над эскизными проектами, прохождение экспертизы, ведение стадии П).
  • Понимание последних трендов в сфере архитектуры, чувство вкуса.
  • Знание программ Autodesk Revit, AutoCAD, 3D MAX, Photoshop.

Условия работы:

• Заработная плата оклад 80 000 +премии, бонусы, зп выплачивается без задержек.
  • Бесплатное профессиональное обучение, наши сотрудники должны быть в курсе последних инноваций и изменений в законодательстве.
  • Современный и уютный офис с бесплатной и всегда свободной парковкой.
  • В офисе оборудовано кафе для сотрудников (там есть всегда чай, кофе, сахар, молоко и вкусные перекусы), также там можно разогреть обед. Каждое утро Вы будете начинать с чашечки ароматного натурального кофе:)
  • В офисе оборудованы спортивные зоны для настольного тенниса и баскетбола)

Бонусы:

• Бонусы по итогам удачно сданных проектов.
  • Во время работы в ООО «ПИК «ГеодезДВ» Вам всегда будет к кому обратиться за советом к нашим экспертам- партнерам. Мы приветствуем стремление к самостоятельности и ответственности, стараемся отвечать повышением заработной платы и позиции. У нас работают подолгу.

Присылайте свои отклики и приходите к нам в гости знакомиться.