Менеджер по логистике

Работодатель: СТМ-Восток
Владивосток
Светланская улица 78Б

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:

Компания «Снабтехмет» существующая на рынке металлопроката с 2013 года. И за это время успела зарекомендовать себя, как надежный деловой партнер и работодатель.

Является одной из самых быстрорастущих и развивающихся компаний на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, имеющей развитую сеть филиалов в России и Казахстане.

Наши клиенты — преимущественно юридические лица. Придерживаемся экспертного подхода, выстраиваем с клиентами долгосрочные отношения.

Мы не останавливаемся на развитии и дальше продолжаем расширять географию своего присутствия и спектр оказываемых услуг.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Работа с внутренним потоком заявок на перевозку (без поиска груза);
  • Коммуникация с транспортными компаниями;
  • Подбор перевозчика по действующей базе;
  • Выбор оптимальных логистических схем;
  • Отслеживание грузов на всех этапах транспортировки и своевременное информирование менеджеров о статусе грузов;
  • Аналитика цен подрядчиков: транспортных, экспедиторских компаний, разработка и внедрение предложений, направленных на снижение логистических издержек;
  • Контроль документооборота.
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
  • Опыт работы в сфере транспортной логистики от 1-го года;
  • Желательно профильное средне-специальное/высшее образование.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается по результатам собеседования);

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные — сб и вс, все красные дни календаря);
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет;
  • Интересная и активная корпоративная жизнь;
  • Рабочие места оснащены новой современной техникой и мебелью, кофемашина в свободном доступе;
  • Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста;
  • Офис находится в 3-х минутах ходьбы от остановки, для автолюбителей есть парковочные места.