Инженер по антикоррозийным работам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка
Свободный
Посёлок Врангель

Работа: Приморский край, г. Находка, пос. Врангель.

Прекрасная возможность познакомиться с красотами побережья Японского моря. Тёплое море и песчаные пляжи. Баланс работы и отдыха.

Мы, Филиал компании с ограниченной ответственностью Чайна Элевенс Кемикал Констракшн Компани Лимитед (КНР) в г. Находка, ведём строительство Находкинского завода минеральных удобрений.

В нашей международной многонациональной компании принято взаимное уважение и желание понимать особенности менталитета коллег.

Мы рады видеть в наших рядах сотрудников, имеющих опыт и готовых к:

1. Помогать начальнику с китайской стороны выполнять работу по техническому управлению последовательностью строительных работ;
2. Контроль за последовательностью строительства по своей специальности, а также за подготовкой и редактированием документов, необходимых перед началом производства работ;
3. Ведение учета объема выполненных работ, составление и проверка плана на покупки и заявления потребности в материалах и технике;
4. Разработка и рассмотрение проекта строительства работ и инструктажа по технологиям строительства по своей специальности;
5. Сбор действующие ГОСТ, СНиП, ТУ и т.д., дать объяснение китайским сотрудникам;
6. Участвовать в совместном рассмотрении проекта (инструктаж по проектной документации), составление контактной формы по техническим вопросам и выдвигать рациональные предложения;
7. Участвовать в проверке качества и приемке выполненных работ, а также выполнять сбор и систематизации данных о строительстве. Активно участвовать в разработке отчета строительных технологий и инженерных проектов

Что необходимо :

Образование профильное (инженерно — строительное, высшее или средне — специальное) желательно;
Опыт работы в сфере контроля качества;
Аккуратность, усидчивость.
Ответственность.
Работу в крупной международной компании на срок действия контракта на строительство.
Официальное оформление. Полный социальный пакет
Доставка сотрудников служебным транспортом
Своевременная оплата труда
Бесплатное питание для сотрудников в рабочие дни;
Интересные проекты, возможность карьерного роста.
Компенсация релокации (билет, багаж).
Предоставление жилья (общежитие либо квартира в пос. Врангель\г.Находка).