Управляющий автосервисом

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Главный по Маслу
Красноярск
Брянская улица 280с3

Автосервис «Главный по маслу» (10 лет на рынке) приглашает в свою команду Управляющего. Ищем того, кто умеет выстроит эффективно бизнес-процессы для выполнения финансовых показателей.

Мы оказываем услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей с 2010 года, являемся сертифицированным СТО. Мы гордимся высоким рейтингом в ДубльГис (4,8 баллов из 5, 563 отзыва), 85-90% клиентов к нам обращаются повторно, ежемесячный прирост новых клиентов 20% только по рекомендациям.

Цель должности: выполнять планы продаж (увеличить выручку, увеличить прибыль).

• Формировать стратегию развития автосервиса с учётом сильных сторон и зон развития. Выявлять слабые места и оптимизировать. Организовывать загрузку автосервиса. Анализировать и актуализировать предоставляемые услуги, внедрять новые услуги, актуализировать прайс.
  • Управлять персоналом: подбор, адаптация, мотивация, контроль. В подчинении: 2-3 мастера-приемщика, до 9 автомехаников (1 старший автомеханик). Создать благоприятный микроклимат, способствующий бесперебойной работе, вовлекать команду в цели бизнеса, мотивировать на больший заработок.
  • Управлять сервисным взаимодействием с клиентами на каждом этапе взаимодействия.
  • Профессионально управлять финансовыми потоками: планировать, управлять бюджетом, контролировать расходы. Анализировать экономическую эффективность работы автосервиса, вести отчеты, предлагать планы по улучшению.
  • Решать хозяйственные вопросы, связанные с функционированием сервиса. Обеспечивать сохранности вверенного имущества. Обеспечивать производственную, пожарную и экологическую безопасности.

Основное, что для нас важно в управляющем:

• Вы умеете мыслить финансово, выстраиваете свою работу с опорой на KPI.
  • У вас есть успешный опыт формирования сильных команд.
  • Опыт работы в автомобильном бизнесе приветствуется, обязателен опыт в сфере продаж товаров и услуг не менее 2-х лет.
  • Интерес к своему делу и желание развиваться.
  • Вы с компьютером на «Ты», у нас многие процессы автоматизированы. Владение Excel, 1C.

Условия и организационные моменты

- С нами работать интересно, мы строим бизнес с опорой на современные инструменты;

- График 5/2;

- Своевременные выплаты, без задержек, зарплата обсуждается персонально с финальным кандидатом;

- Льготный ремонт своего автомобиля.