Комплектовщик на склад производства

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Век Пром
Кольцово (Новосибирская область)

Мы: Vital Essential Cosmetics — быстроразвивающаяся компания, которая разрабатывает профессиональную пептидную косметику и нутрицевтическую продукцию для управления возрастными изменениями и коррекции инволюционных изменений кожи.

Наша цель — стать № 1 на рынке косметологии.

Мы основали группу компаний, миссия которых улучшить качество жизни людей: Vital Essential Cosmetics — профессиональная косметика, Basis Genomic — генетические тесты и Академии 5П-медицины Глобал — образовательный проект.

В связи с активным ростом направления нам требуется комплектовщик на склад производства

• Этикеровка продукции;
  • Фасовка продукции
  • Опыт работы на складе приветствуется;
  • Ответственность;
  • Активность;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Усидчивость

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы при полной занятости: 5/2 с 9:00 -18:00;
  • Работа в инновационной компании с сильным и молодым коллективом;
  • Работа с интересным и топовым медицинским продуктом;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Оплачиваемый 28-дневный отпуск с возможностью разбивки по году в удобном для себя формате и оплачиваемые больничные;

• Корпоративная мобильная связь;

• Современная рабочая техника и все необходимые ресурсы для комфортной работы;

• Планы развития компетенций и дополнительные обучения, которые предлагаются индивидуально по потребностям;

• Скидка до 50% на проживание в лучшем отеле Адлера «Сириус»;

• Внутренние скидки на продукты группы компаний;

• Классные корпоративные мероприятия: выезд на природу в лучшие отели Алтая и других местностей, выезд зимой на покатушки в горы, участие в Гонке Героев, Квизы, Совместные прогулки на снегоходах и прочие забавы полностью за счет компании (трансфер, проживание, напитки и программы);

• Бонусы, призы и подарки за сверх результат (единовременные выплаты за перевыполнения планов от 40000 р);

• Призы и подарки на дни рождения, памятные даты (годовщина работы в компании и тд);

• Амбициозная и заряженная на результат команда.