Дизайнер в SMM-отдел

Работодатель: Космос-Веб
Новосибирск
Фрунзе 88

Привет!

Давай знакомиться, мы — «Космос-Веб», лидеры во вселенной digital-маркетинга, наша миссия — совершенствовать пространство цифровых технологий. Создаем корпоративные сайты и интернет-магазины, разрабатываем мобильные приложения, привлекаем посетителей из поисковых систем и соцсетей, внедряем сквозную аналитику и развиваем проекты. Входим в ТОП-30 агентств РФ.

И сейчас мы в поисках креативного Дизайнера, он отвечает за внешний вид аккаунтов в соцсетях, участвует в создании и доработке контента, оформляет макеты, снимает и монтирует видео.

Какие у тебя будут задачи:

• Генерировать идеи для фото- и видеоконтента;

• Создавать макеты для контента в Figma;
  • Организовать и проводить фото- и видеосъемки;

• Работать в связке с SMM-менеджерами и копирайтером;

• Снимать видео, делать монтаж и финальную обработку (с наложенной музыкой, субтитрами, речью и тд).

Что для этого тебе понадобится:

• Опыт работы и наличие портфолио с твоими работами (съемка и/или графический дизайн);
  • Знание основ дизайна: колористика, композиция, типографика;
  • Уверенное владение графическими редакторами: в основном — Figma, а так же CorelDraw, Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign);
  • Насмотренность и умение ловить тренды;
  • Коммуникабельность, чувство юмора и эмпатия.

Что дадим взамен:

• Возможность работать с крупными проектами в аккредитованной IT-компании;

• Доход, соответствующий рынку и твоим результатам (подробнее на собеседовании);

• Условия для карьерного роста и время на саморазвитие;
  • Богатая корпоративная жизнь (вечера игр, корпоративы, в том числе выездной на Алтай, культура поздравлений с праздниками и многое другое);

• Работа в крутом офисе в центре Новосибирска, с прекрасным видом с 12-го этажа;

• График, как в твоих мечтах — возможность начинать день с 8:00 до 10:00.

Оставляй отклик, присылай резюме и портфолио на почту, звони или пиши https://t.me/hr_cosmosweb

Мы ждем тебя в нашу дружную команду!