Менеджер по продаже шплинтов

Работодатель: Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест
от 50000 до 120000 RUR
Новосибирск
Красный проспект 314

Мы компания «ПромТрейдИнвест» — производим рифленые сита для грохотов, которые используются в горнодобывающей промышленности. Наши клиенты: Мечел, ЕВРАЗ, РУСАЛ, СУЭК и др. За 7 лет работы мы выросли с нуля до ТОП 2! У нас 25 сотрудников, а клиентов свыше 1500 — и это только постоянных! Ежегодно мы прирастаем на 50% по объемам продаж.

Почему открыта вакансия? В связи с планами по развитию и выведению нового продукта на рынок.

Чем нужно заниматься:

• Работать с новой клиентской базой;
  • вести ежедневные телефонные переговоры (до 70% рабочего времени);
  • выполнять плановые показатели;
  • контролировать дебиторскую задолженности клиентов;
  • формировать отчётность.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Прозрачная мотивация (Оклад + % от оборота, ежемесячные и ежеквартальные бонусы за продажи);
  • работа у производителя, всегда есть возможность проявить гибкость в интересах клиента;
  • «белая заработная плата» и оформление с первого дня, никаких бесплатных стажировок и потери времени;
  • лояльные планы для стажёров и адекватные для опытных;
  • есть программа обучения, которая поможет быстро адаптироваться на должности;
  • обучение от ведущих бизнес — тренеров России 2 раза в год, например, тренинги по продажам Е. Колотилова;
  • адекватное руководство, которое всегда находится рядом с Вами и говорит на одном языке;
  • приветливые коллеги;
  • красивый, современный, светлый офис с высоченными потолками;
  • безлимитная корпоративная связь;
  • отсутствие строгого дресс кода в компании;
  • дополнительно поощряем сотрудников за результаты/за стаж (премия, подарочные сертификаты, благодарственные письма компании);
  • отмечаем праздники всей командой, ходим в ресторан, кино или выезжаем за город;
  • делаем фотосессии для личного портфолио;
  • ароматный кофе, вкусный какао, разнообразные чаи — всё есть, чтобы создать сотрудникам приподнятое и продуктивное настроение.

Мы уже готовы работать с Вами, если:

• Вы имеете опыт в продажах от 1 года;
  • есть опыт работы с холодными звонками;
  • опыт развития нового проекта (вывод нового продукта) будет преимуществом;
  • вы хорошо владеете Excel;
  • знаете чего хотите и сколько вам для этого надо зарабатывать.

Хотите работать с людьми, которые любят своё дело и признанные эксперты в нём?

Жмите на кнопку откликнуться с комментарием «Хочу работать в компании «ПромТрейдИнвест».