Менеджер по Продаже (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ
от 70000 до 191000 RUR
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 48/2

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий Загайнов,учредитель и собственник компании Кубань-Новострой.

Мы работаем с 2015 года на рынке , и очень много людей приобрели недвижимость мечты благодаря слаженной работе нашей команды. Мы постоянно расширяемся и открываем новые филиалы,хотим позвать и вас стать частью нашей истории.

Читайте вакансию,если все про вас,то ждем ваших откликов и после собеседования будем рады приветствовать вас в своей команде.

Мы Разыскиваем человека с опытом активных продаж, желательно с опытом в недвижимости, но не принципиально, профессионалов мы готовим сами.Сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.

Интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице решая амбициозные задачи и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала.

Честный,целеустремленный и даже немного наглый.Это бизнес сильных людей,знающих себе цену,если ты такой-то Welcomе к нам,поможем раскрыться потенциалу,либо усилим то,что уже есть.

Нам Не интересен Массовый набор и текучка, нам нужны лучшие, те с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

• Если это все про тебя тогда Читай дальше и высылай свое Резюме, проходи собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?!

Что нужно делать и, что Вас ждет?

Вот то, что мы вам предлагаем:

КЛИЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЫ !

• ВЫ Никого не ищите, звонки приходят в колл-центр, обрабатываются после передаются вам, что облегчает и ускоряет работу, задача качественно и ответственно делать свою работу!
  • Вам придется изучить и знать все, о недвижимости и, о новостройках Краснодара.Надо будет знать город лучшего любого таксиста,это позволит мгновенно сориентировать клиента по районам.Учить придется много,но не больше чем официант в японском кафе,хорошо продает тот,кто знает отлично свой товар,
  • Вам придется стать профессионалом в сфере недвижимости ( Полное Обучение Профессии за счет компании). Только лучшие коучи и практики города Краснодара будут передавать вам свой успешный опыт.

• Обучиться новой для вас профессии.
  • Либо улучшить свои профессиональные и личные навыки.
  • Предлагаем клиентов с кем вам нужно будет работать (принимать звонки от клиентов, консультировать, презентовать недвижимость, выезжать на показы и совершать сделки)
  • Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов в районе ТЦ Восточно-Кругликовский.
  • ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ЭТО: регулярные тренинги и повышение квалификации,брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянные презентации от партнеров застройщиков и профессионалов в отделке, мебели и все, что связано с недвижимостью.

Для вас:

• Подготовленная База недвижимости, которая включает в себя более 12 000 объектов Первичного жилья.
  • Подготовленная База недвижимости, которая включает в себя более 20 000 объектов Вторичного жилья.
  • Удобный график работы: начинаем в 9:30
  • Высокий % от сделки (средний доход Менеджера по продажам 60.000р. в мес.)
  • Отдых в отелях Краснодарского Края за счет компании при выполнении определенных условий.
  • Походы в рестораны за счет компании при выполнении минимального плана продаж
  • Скорее оставляй отклик и приходи на знакомство

Ждем Тебя в команде Профессионалов компании Кубань-Новострой, успехов!