Эксперт по декларированию, сертификации и производственному контролю

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск

• Разрабатывать и утверждать в установленном порядке программы производственного контроля;
  • Ежеквартально составлять графики выполнения программы производственного контроля (далее ППК), следить за выполнением ППК, оказывать методическую помощь специалистам организации, осуществляющим ППК;
  • Осуществлять сдачу продукции, других материалов на испытания в аккредитованные лаборатории, иные организации, предоставляющие такие услуги;
  • Вести учет выписанных счетов, заносить их в базу 1С, контролировать оплату и оформлять по оплаченным счетам закрывающие документы;
  • Анализировать полученные данные по производственному контролю, в случае необходимости разрабатывать планы корректирующих мероприятий и обеспечивать контроль их выполнения;
  • Участвовать в разработке и внедрении программ ХАССП на вновь открываемых предприятиях. Разрабатывать инструкции и процедуры, направленные на выполнение требований ХАССП;
  • Проводить аудиты на соответствие систем ХАССП действующий объектов. Составлять отчет о проведенных аудитах;
  • Проводить контроль правильности и актуальности документов, подтверждающих происхождение, качество и безопасность пищевой продукции, сырья, дополнительных и вспомогательных материалов (декларации соответствия, маркировки, ветеринарные сопроводительные документы и др.);
  • Присутствовать в качестве представителя организации во всех проверках по вопросам производственного контроля и сертификации производства и организации. Предоставлять информацию по запросам контролирующих организаций;
  • Обеспечивать заключение договоров на проведение исследований с лабораториями и экспертными организациями по всем подразделениям.

• Среднее профессиональное или высшее образование, соответствующее профилю должности.

• Мы соблюдаем ТК РФ , оплачиваем 36 календарных дней отпуска , больничный лист оплачиваем.
  • Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды ,разогреть еду.
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки , предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток» , Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр , Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы ведем яркую корпоративную жизнь
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ - ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!