Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Формула М2
Бийск
Иркутская улица 87

«Формула М2»

Мы сеть гипермаркетов строительных материалов и товаров для дома Аксиома и Формула М2 — локальный лидер рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов, 3 оптовых подразделения и более 400 профессиональных сотрудников.

За годы работы мы успешно реализовали более 1000 проектов, мы помогаем создать уют и комфорт тысячам наших покупателей

Наш бизнес расширяется и мы ищем профессионалов в нашу команду.

Компания предлагает:

Щедрые бонусы и премиальные, прозрачную систему начисления, официальное трудоустройство, полностью легальный заработок: Оклад 40 000+бонусная программа (проценты от продаж до 150 000)

Если есть желание много зарабатывать и вас радуют довольные клиенты? Тогда ждём вас на собеседование.

В Ваши обязанности будет входить:

• Оптовые продажи строительных материалов (есть как входящий поток клиентов так и большая клиентская база);
  • Развитие клиентской базы (формировать коммерческие предложения, вести переговоры с лицами принимающими решения);
  • Выполнять поставленный план продаж и контролировать дебиторскую задолженность;
  • Работа в «полях» — выезды на строительные объект (есть компенсация ГСМ и связи);

От Вас требуется: Ориентированность на результат, активность и инициативность, наличие автомобиля, готовность к командировкам.

Вашим преимуществом будет опыт работы со строительными и отделочными материалами, знание 1С, работа в Битрикс.

От Нас :

• Трудоустройство в соответствии с Трудовым законодательством РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2
  • Своевременная заработная плата;
  • Компенсация ГСМ и корпоративная связь
  • Бесплатное корпоративное обучение:
  • Быстрый карьерный рост

Заинтересовала вакансия? Тогда смело оставляйте свой отклик, мы обязательно с вами свяжемся!!!