Региональный представитель (B2B)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Иркутск

Мы федеральная производственная Компания, более 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда, промышленной и дорожной безопасности.

7 филиалов по РФ и собственная производственная площадка в г. Пермь.

Наша продукция продиктована Законодательством и ГОСТами для всех предприятий РФ, потребность и выделенные бюджеты есть всегда у каждого клиента, поэтому продажи не подразумевают Холодного обзвона и продвижения продукта как инновацию. На любом предприятии используется продукция которую мы производим!

Наши клиенты:

РОСНЕФТЬ, УГМК, ГАЗПРОМ, СИНАРА, ФСК, РЖД, ЛУКОЙЛ, РОСАТОМ, АЭРОМРСК, ВОДОКАНАЛ, РОССЕТИ и все предприятия, и структуры на территории РФ. КБ на филиальную сеть насчитывает более 15 тыс. клиентов.

Чем предстоит заниматься?

• Развитие продаж на территории ЮФО;
  • Вести переговоры на уровне ТОП-менеджмента, ЛПР крупных промышленных предприятий-заказчиков (Руководители отделов по охране труда и производственной безопасности, руководители отделов обеспечения);
  • Работа в 1С, корпоративной CRM (Bitrix 24);
  • Участие в выставках, конференциях.

Мы ожидаем:

• Высшее образование (техническое, экономическое, менеджмент, маркетинг будет преимуществом);
  • Знание рынка промышленных предприятий региона, умение выстраивать с ними долгосрочные взаимовыгодные отношения будет преимуществом;
  • Опыт работы в B2B-продажах от 3-х лет;
  • Готовность к разъездному характеру работы (до 50% рабочего времени);
  • Навыки выхода на ЛПР, опыт ведения переговоров на уровне ЛПР;
  • Позитивных кандидатов с активной жизненной позицией.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Заработная плата состоит из оклад + KPI (фокусные задачи) + % с продаж
  • Пятидневная рабочая неделя, сб, вс- выходные;
  • Возможность взаимодействия с ЛПР крупных производственных предприятий — отраслевых лидеров РФ;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Компенсации расходов на командировки;
  • Обучение по продукции компании, процессам, навыкам продаж, совместные выезды к клиентам;
  • Работа в режиме home office.

Мы ждем тебя в нашей команде!