Слесарь-сборщик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сигнал-Теплотехника
Энгельс

Компания ООО «Сигнал-Теплотехника» является одним из лидеров российского рынка отопительной техники.

Наше производство автоматизировано и роботизировано, что дает возможность нам обеспечивать и качество продукции, и условия труда наших работников.

Персонал компании мы считаем одной из наших ключевых ценностей: ценим профессионализм, ответственность и желание достигать результат.

Мы ищем Слесаря-сборщика газовых котлов, который будет профессионально решать задачи и станет частью команды.

Опыт работы не требуется, всему научит опытный наставник, на период обучения уровень заработной платы не снижается.

В обязанности сотрудника входит:

• Подготовка рабочего места;
  • Сборка отопительных котлов бытового и промышленного назначения;
  • Визуальная проверка изделия на соответствие требованиям качества, проверка горелки на герметичность;
  • Упаковка изделия, формирование поддона готовых изделий к транспортировке на склад.

Наши ожидания от сотрудника:

• Среднее образование;
  • Аналогичный опыт работы приветствуется, но не обязателен;
  • Навыки работы с электроинструментом, слесарным инструментом (желательно);
  • Ответственное отношение к работе, внимательность, исполнительность.

Условия работы в компании:

• Работа в серьезной, активно развивающейся компании;
  • Заработная плата указана без учета переработок, выплачивается полностью официально и своевременно (по желанию сотрудника возможны подработки, которые оплачиваются отдельно);
  • Обучение всем необходимым навыкам работы в короткие сроки (заработная плата на период обучения не снижается);
  • Соблюдение в компании требований ТК РФ, цивилизованное отношение к персоналу;
  • Полный социальный пакет, официальное трудоустройство;
  • Хорошие условия труда на рабочих местах, обеспечение спецодеждой;
  • 5-дневная нормированная рабочая неделя;
  • «Щадящая сменность»: (по 8 часов, 3-х сменный график работы по неделям);
  • Местонахождение компании: Энгельс, пос. Приволжский, Дальняя улица, 5 А. Доставка транспортом предприятия обеспечена (ориентировочное время в пути от центра города — 30 мин. Доставка осуществляется из разных районов города).