Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Макс Инвест Строй
Одинцово

Мы компания МАКСИНВЕСТСТРОЙ — проводим реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства. Работаем как Генеральный подрядчик. Мы реализуем проекты по реновации помещений, архитектурному и инженерному проектированию, работаем в сегменте строительства и Fit-Out.

Наши клиенты Leroy Merli, Шоколадница, Азбука Вкуса, Эльдорадо. Реализованные проекты можно увидеть на нашем сайте (обязательно запросите ссылку у HR).

— составление смет различного характера по проектам и техническим заданиям в Excel по коммерческим расценкам;

— составление актов по формам КС-2, КС-3;

— подготовка исходных данных для составления калькуляции стоимости работ всех типов по смете, внесение поправок в расчеты по смете при корректировке объемов работ или их стоимостных показателей;

-определять проектные и фактические объемы работ на основании проектной документации;

— проводить конъюнктурный анализ цен;

— опыт работы от 3 лет в сфере строительства;

— высшее техническое/строительное образование;

— знание сметных норм в строительстве;

— опыт составления смет по чертежам, специальной документации и ведомостях объемов работ;

— составление КС-2, КС-3;

— умение отстаивать расценки и объемы работ перед Заказчиком;

Условия:​​​​​​​
  • Заработная плата фикс+ КПА. Систему мотивации готовы обсуждать индивидуально.
  • Оформление по ТК РФ в штат компании с соблюдением всех гарантий и компенсаций
  • Большие полномочия, амбициозные задачи, много возможностей для самореализации
  • Карьерный рост
  • Работа в команде профессионалов, нацеленных на активное развитие.