Ведущий мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: LEGAT CONSULT
Новосибирск
1-я улица Ельцовка 1

Хочешь в полной мере реализовать свои способности в мерчендайзинге? Профессионал в своей области? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем тебя в команду!

• Умеешь разместить и оформить товар так, что в самые короткие сроки этот товар будет раскуплен.
  • Ты профессионал в оформлении магазинов, зонировании, работе с ассортиментом.
  • Умело планируешь и готовишь салоны обуви к акциям, сезонным кампаниям.
  • Тебя привлекает участие в открытии новых магазинов.
  • На основе анализа без труда определяешь приоритетные для продаж модели и товарные группы.
  • Оригинал в применении POS-материалов, работе с оборудованием и знаешь все о «золотых полках».
  • Даешь экспертное заключение по итогам коллекции для планирования закупок.
  • Обучаешь персонал основам мерчендайзинга и в дальнейшем контролируешь выполнения стандартов по сети.
  • Рабочие поездки в Томск, Красноярск, но не более чем 20% рабочего времени.
  • Ты увлеченный профессионал в сфере мерчендайзинга, знаешь лучшие зарубежные и российские практики мерчендайзинга и хочешь реализовать их в своей деятельности — Мы с удовольствием предоставим такую возможность

• Экспертный уровень в визуальном мерчандайзинге в Fashion индустрии (обязательно: обувь, одежда, сумки, аксессуары) от 3-х лет, в крупной компании.
  • Знаток принципов визуального мерчендайзинга. С большим интересом изучаешь тенденции, новинки, конкурентов.
  • Обладаешь чувством стиля, интересуешься модой.
  • Не понаслышке знаешь, что такое работа с композицией, цветом, стилем.
  • Развито пространственное воображение: умение составлять и читать чертежи, понимание масштаба.
  • Владеешь графическими редакторами (желательно).
  • Понимаешь основные коммерческие показатели магазина и можешь с помощью мерчендайзинга влиять на них.
  • Хочешь больше времени для творчества в салонах обуви? Мы предоставляем возможность проводить до 70% рабочего времени в полях

Мы :

• Официальное трудоустройство.
  • График работы 9:00—18:00. Работа как в офисе, так и в магазинах.
  • Уровень з/п (оклад+бонус за результативность) обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально. Уровень профессионализма прямо пропорционален уровню з/п .
  • Предоставляем корпоративную скидку на товары в магазинах нашей сети.