Менеджер по работе с проектными институтами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дюрэй
от 50000 до 120000 RUR
Пермь
Рязанская улица 104

Требуемый опыт работы: 3−6 лет

Полная занятость, полный день

Выбирай DURAY — выбирай будущее!

Сегодня DURAY — это инновационная, развивающаяся компания с большим техническим и производственным потенциалом. Основное направление — реализация проектов освещения и автоматизации управления светом. Управляемый свет — новый уровень удобства и комфорта.

Мы гарантируем:

— интересную работу и возможность реализовать уникальные проекты;

— обучение и развитие, возможность перенимать опыт у лучших. Большинство сегодняшних руководителей начинали с рядовых позиций. Карьерные перспективы есть у каждого!

— поддержку и внимание. Забота о наших сотрудниках является одним из приоритетов компании;

— стабильность и социальные гарантии.

Должностные обязанности:

● Работа с проектными институтами, крупными заводами и сетевыми компаниями. Проведение переговоров, с целью включения нашей продукции в проектную документацию на ранних стадиях;

●Сбор и анализ информации о проектах в разных отраслях, проектных организациях и учреждениях и его участниках;

●Ведение и поддержание базы данных;

● Координация и контроль действий подразделений компании на всех стадиях до полного выполнения договорных обязательств по проектам.

●Понимание структуры проектного института;

●Опыт поддержания коммуникаций и ведения деловых переговоров на уровне первых лиц не менее 1 года;

●Понимание и/или опыт в проектировании и реализации светотехнических систем и установок;

●Высшее техническое образование (электротехнический факультет) будет Вашим преимуществом.

Наша компания предлагает:
● обучающие курсы по продажам за счет работодателя;
● столовую на территории компании, скидка 20% для сотрудников компании;
● компенсацию расходов ГСМ, 10 руб/км.
● Командировки и деловые встречи, оплачиваются за счет компании