Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Асм-Мед
проспект Мира 101Вс2

Компания «АСМ-МЕД» — молодая, развивающаяся компания. Создатели компании обладают огромным опытом работы на рынке медицинских товаров. Работая несколько месяцев, мы уже достигли весомых результатов, достигнуты дистрибуторские соглашения с несколькими производителями медицинских изделий, дилерские соглашения с импортерами. У нас уже есть активная клиентская база и реализованные проекты.

В рамках роста компании и расширения команды ищем менеджера по продажам медицинских расходных материалов и медицинского оборудования.

Что нужно будет делать:

• Знакомство с существующей базой клиентов и привлечение новых на вверенных территориях продаж;
  • Поддержание взаимоотношений с клиентами как по телефону, так и при личном общении, в т. ч. в командировках;.

Мы ждем от вас:

• Весомым преимуществом является медицинское образование и опыт в сфере продаж медицинского оборудования и медицинских изделий.
  • Опыт работы в продажах в сегменте В2В (опт) от 1 года;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта в нашей сфере;
  • Готовы рассмотреть форму агентских взаимоотношений;

В ваши обязанности будет входить:

Выполнение плана продаж;

Подготовка более 2 проектов продаж в неделю, с целью предложения проектов поставок товаров на госпитальном рынке ФЗ-44 и ФЗ-223. Спустя время, компания предлагает в помощь региональному менеджеру помощника (ов).

• Ежемесячный доход: от 100 000 рублей на руки;
  • Прозрачная система мотивации: оклад (по итогам собеседования) + проценты;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • мы готовы поощрять ваши результаты, больше сделок — выше уровень вашего дохода;
  • Помощь в получении информации о продукте осуществляют продакт- менеджеры и представители заводов-производителей;
  • Обучение и наставничество будет вести опытный начальник отдела продаж;
  • Комфортный современный офис;
  • Дружный молодой коллектив профессионалов;
  • Шаговая доступность метро (офис расположен в 10 минутах от метро Алексеевская);
  • График работы: с Понедельника по Пятницу с 09:00 до 18:00.