Водитель автомобиля

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Аэропорт Ремезов
Тобольск
территория Аэропорт 4

В Аэропорту Ремезов открыта вакансия «Водитель автомобиля»

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО С ПЕРВОГО ДНЯ, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК И ДОХОД, ДОСТАВКА НА/С РАБОТЫ НА КОМФОРТНОМ СЛУЖЕБНОМ АВТОБУСЕ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление самоходными транспортными средствами категории «С» и «D» (далее — ТС), автомобилями категории «В», «С»;
  • Выполнение технологических операций по эксплуатационному содержанию и ремонту Аэродрома;
  • Техническое обслуживание и текущий ремонт ТС, не требующих специальных знаний и навыков;
  • Выполнение установленных требований по охране труда, противопожарной безопасности, БДД, производственной санитарии, внутриобъектового и пропускного режимов;
  • При производственной необходимости, по распоряжению непосредственного руководителя выполнение работ по эксплуатационному содержанию аэродрома.
МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ:
  • Образование не ниже среднего-профессиональное;

• Водительское удостоверение категории «В» и «С», и опыт вождения от 2 лет, подтвержденный трудовым стажем;

• Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) категорий «С», «D»;

• Желательно: водитель погрузчика 4 разряда, машинист автогрейдера.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

― Стабильную официальную заработную плату;

― Оплату переработок в ДВОЙНОМ размере;

― Официальное трудоустройство с первого дня;

― Корпоративный транспорт, с удобным маршрутом по закрепленным остановкам города (начало маршрута ост. Гостиный дом — окончание маршрута ост. 15 мкр.);

― График работы сменный;

― Прохождение медкомиссии за счет работодателя;

― Корпоративную программу медицинского страхования (бесплатное обслуживание в клиниках);

― Форменную одежду за счет работодателя;

― Комфортную оборудованную комнату отдыха и приема пищи.

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!

АЭРОПОРТ — это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде аэропорта «Ремезов», одного из крупнейших региональных воздушных портов России.