Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Лодстар

Транспортно-логистическая компания ООО «ЛОДСТАР», специализируется на международной логистике, экспедировании обширной номенклатуры грузов и организации таможенного оформления. Предоставляет весь комплекс услуг в сфере международных грузоперевозок. Компания осуществляет услуги по поиску товаров, оборудования, дальнейшей организации поставки для торговых Компаний «Аутсорсинг ВЭД». Компания имеет собственный парк контейнеров и контейнеровозов, арендованные теплоходы для регулярных судозаходов в импортном и экспортных направлениях, развитая Агентская сеть в КНР. Головной офис компании находится во Владивостоке

В связи с динамичным развитием бизнеса, мы ищем в нашу команду амбициозных сотрудников в Московский офис, которые хотят развиваться и зарабатывать

Что предстоит делать:

• Привлечение потенциальных целевых Клиентов. Основные каналы: звонки по теплой базе предоставленной компанией, работа на выставках, совершение холодных звонков на основе собранных контактов, обработка входящих запросов
  • Консультирование потенциальных Клиентов, по всем вопросам связанным с предоставлением услуг Компании;
  • Осуществление полного цикла продаж услуг компании (мультимодальные перевозки, организация таможенного оформления, аутсорсинг ВЭД)
  • Заполнение отчетности по результатам работы в CRM BITRIX 24;

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт в продажах от 1 года, понимание основ продаж;
  • Опыт ведения удачных переговоров, совершения звонков;
  • Высоко развитые навыки презентации
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (MS Office)
  • Системность в работе, пунктуальность и ответственность;
  • Самоорганизованность, умение работы в режиме многозадачности;
  • Умение четко излагать свои мысли, грамотная речь;
  • Желание развиваться и зарабатывать в сфере международной логистике;
  • Инициативность, умение работы в команде.

• Удобный офис в 2х минутах ходьбы от м. Красносельская;
  • Работа с постоянной высоко востребованной услугой;
  • Возможность влиять на свой доход набираясь экспертности;
  • Конкурентная зарплата 80 000 рублей оклад + KPI
  • Крупные премии (за каждого нового клиента и его последующие отправки);
  • Прозрачную систему KPI
  • Возможность карьерного роста;
  • Официальное трудоустройство, работа по графику: ПН-ПТ с 9 до 18 или с 10 до 19
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Дружный коллектив профессионалов своего дела
  • Постоянное обучение за счет компании
  • Оплачиваемый отпуск 36 дней
  • Корпоративная Телефония

Каждого соискателя мы рассматриваем индивидуально и ценим человеческие качества.
Важна совокупность качеств и навыков, которыми вы обладаете и то, как вы можете применить их в развитие себя и нашей Компании.