Ведущий специалист по кадровому администрированию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сервис-Интегратор
Красноярск
2-я Брянская улица 22

ГРУППА КОМПАНИЙ «СЕРВИС-ИНТЕГРАТОР» ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ВЕДУЩИХ ПОЗИЦИЙ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ АУТСОРСИНГА АВТОТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ.

С 2000 года мы оказываем квалифицированные услуги по транспортному обеспечению предприятий. Автопарк нашей компании насчитывает свыше 3300 единиц техники. В их числе: легковые автомобили и автобусы различной вместимости и назначения, а также грузовой, специализированный и технологический транспорт.

Приглашаем на работу ведущего специалиста по кадровому администрированию.

Зона ответственности:

Кадровое делопроизводство в полном объеме от приема до увольнения (численность 250−300 чел. на кадровика).

Своевременное оформление работников, в соответствие с действующим законодательством.

Подготовка всех видов приказов по личному составу, трудовых договоров, доп. соглашений.

Ведение табельного учета по ТУ.

Ведение трудовых книжек.

Выдача справок, связанных с трудовой деятельностью, копий трудовых книжек, работа с журналами регистраций.

Учет предоставления отпусков работникам, контроль за составлением и соблюдением графиков отпусков.

Ведение воинского учета.

Подготовка ответов и отчетов на запросы УК по персоналу.

Мы заинтересованы в кандидатах:

С опыт работы в блоке кадрового делопроизводства от 3 лет, на производственном/ транспортном предприятии по всем участкам от приема до увольнения.

Опыт самостоятельного закрытия табеля учета рабочего времени.

Знание ТК РФ в части ведения документации по учету кадров.

Знание суммированного учета, желательно — вахтового метода работы, местностей с особыми климатическими условиями.

Хорошее владение и понимание 1С ЗУП 8.3

Кадровое администрирование с численность до 250 чел.

Ответственность, исполнительность, внимательность, высокая мотивация на работу.

Умение структурировать информацию, работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты. Гибкость и позитивный настрой. Навык деловой коммуникации

Работа в крупной транспортной Компании.

Оформление согласно ТК РФ, «белая» заработная плата.

Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Финансовые возможности обсуждаются на собеседовании.

Работа в команде профессионалов, обмен опытом коллег из других регионов.

Офис компании находится по адресу: г. Красноярск, ул.2-я Брянская 22.

Организована доставка персонала корпоративным транспортом от Т. Ц. Планета.