Программист 1C - автоматизация банков

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Antegra consulting
Ростов-на-Дону
проспект Соколова 53

Предлагаем работу в Ростове-на-Дону на территории Заказчика. Заказчик — банк, офис расположен по адресу: Проспект Соколова, 53/182.

Antegra consulting — аккредитованная ИТ компания, разработчик тиражных учетных и управленческих программ для банков на базе 1С: Предприятие 8. Мы сотрудничаем с Росбанк, ОТП банк, Финчер, БалтИнвестБанк. Наши программы внедрены в более 50 кредитных организаций от С.-Петербурга до Владивостока.

Наши клиенты:
• Кредитные организации от моноофисных до входящих в ТОП 20;
• Известные международные компании, которые с нами работают более 10 лет, и по рекомендациям которых пришли новые клиенты.
Мы выстраиваем долгосрочные отношения с Заказчиками, преимущественно оказываем поддержку с SLA.

Мы реализовываем проекты внедрения систем, длительность проектов от 3-х месяцев до более года.
Разрабатываем новые решения на базе 1С и развиваем уже созданные, плотно работая с Заказчиками.

Чем Вы будете заниматься:

• Внедрение и развитие программы 1С: АХДБ: программирование (большой пул задач по развитию системы), помощь пользователям, интеграция с банковскими системами, обновление.
  • Подстраховка в поддержке 1С: ЗУП (замещение на время отсутствия специалиста по 1С: ЗУП)
  • Работа в команде Заказчика.

Если у Вас имеется:

• Высшее образование (техническое или экономическое);
  • Знание предметной области (бухгалтерский учет, налоговый учет, приветствуется знание учета в банках, в НФО, знание МСФО);
  • Знание конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» (в идеале 1С: АХДБ) на высоком уровне; опыт работы с «1С:Бухгалтерия 8» (опыт внедрения, программирования, консультирования, анализа проблем); знание «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» приветствуется.
  • Наличие сертификатов 1С приветствуется;
  • Стремление к профессиональному развитию.

Если Вам интересно:
• Реализовывать интересные решения на 1С для финансового рынка;
• Работать в команде специалистов, отлично знающих область;
• Предлагать и реализовывать идеи, улучшающие работу пользователей.

Мы готовы предложить:

• Интересные и сложные задачи на средних и крупных проектах;
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста;
  • Стабильную заработную плату (обсуждается индивидуально и зависит от профессиональной компетенции кандидата) + квартальные премии;
  • Повышение квалификации и сертификация 1С за счет компании:
  • График работы c 8:30 до 17:30 (обед 12:40—13:40);