Менеджер по продажам 1С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПромИнфоКонсалт
Самара
улица 22-го Партсъезда 10Д

ПИК — компания интегратор IT-решений на платформе 1С. Мы занимаем ТОП-1 рейтинг по внедрению 1С. ERP в Самаре в таких отраслях как: производство, строительство и торговля.

Среди наших клиентов: Фабрика Качества, Жигулёвское Пиво, ЗПП MBF, ГК МАЯК, ХИМСИНТЕЗ и другие. Мы автоматизируем и сопровождаем наших клиентов на протяжении 20 лет. Наша цель, клиенты на всю жизнь.

Быть частью команды ПИК — это взаимодействовать и расти с интересными, яркими и профессиональными людьми. Мы открываем новое коммерческое направление для SMB.
Твоей задачей будет привлекать новых клиентов и закрывать сделки. А именно:
• Собирать информацию о потенциальных клиентах;
• Выходить на контакт и выстраивать теплые, доверительные отношения с клиентами;
• Назначать и участвовать во встречах с сотрудниками: и собственниками бизнеса;
• Погружаться в задачи клиента и сопровождать его на всех этапах сделки;
• Передавать клиента на дальнейшее сопровождение.
• Постоянно развиваться как личностно так и профессионально.
Ты нам точно подойдешь, если:
• Проактивность, самостоятельность, энергичность и нацеленность на качественный результат — твои сильные стороны;
• Постоянно развиваешься и стремишься быть частью топовой команды.
• Хочешь работать и зарабатывать
Что мы предлагаем взамен:
• Работу в аккредитованной IT — компании
• Возможность много зарабатывать: наша система мотивации заточена на результат, и чем он выше — тем больше твой заработок. Все прозрачно.
• Программы для твоего развития: построение индивидуального плана твоего развития, постоянное наставничество для эффективного движения к цели, программа развития тебя как профессионала;
• Работа в экологичной развивающейся среде: у нас каждый чувствует поддержку и свой вклад в развитие компании;
• Качественные сервисы для работы: компьютер, канцелярия, телефония, CRM-система, кондиционер;
• Зона отдыха с теннисным столом и снек-баром;
• Яркая корпоративная жизнь: командные выезды и мероприятия;

• Прозрачное сотрудничество, оформление в штат Компании согласно ТК РФ.