Юрист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Юридическое агентство Афонин и Партнеры
Уфа
улица Крупской 8

Федеральная юридическая компания «Афонин и партнеры».

Мы занимаемся банкротством более 8 лет. Помогаем людям честно, без пустых обещаний, берем в работу только тех кому действительно можем помочь.
Работая у нас Вам не будет стыдно за свою работу.

• Оформление по ТК РФ, официальная «белая» заработная плата.

• Стабильный доход — весь доход перечисляется на карту без задержек.

• Дополнительный доход — участвуй в конкурсах, будь активным, приводи друзей к нам работать и получай за это деньги.

• Большой офис в центре города — оборудованное рабочее место, есть комната отдыха и кухня.

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00.

• Входящий поток клиентов — работаем по всей России, знаем особенности арбитражных судов каждого региона.

• Обучение — новых сотрудников обучают опытные коллеги, стажировка, система наставничества- с вами 3 месяца будет работать наставник.

• Карьерный рост — повышение в должности приоритетно для действующих сотрудников. Нынешний операционный директор вырос с должности юриста.

Дополнительно получишь работая у нас:

• Постоянное обучение от руководителей отделов

• Доступ в «Консультант +"

• Оплата обучения — компания оплачивает от 50% стоимости обучения

• Полностью обучаем нашему направлению с нуля

• Взаимодействие с финансовыми управляющими;
  • Контроль и сопровождение работы финансового управляющего;
  • Анализ сделок и имущества;
  • Исключение имущества клиента из конкурсной массы;
  • Обжалование определений суда ;
  • Написание апелляционных и кассационных жалоб — мы бьемся до конца за клиента .

Плюсы в работе:

• Все дела и все общение с клиентами в онлайн системе.

• Документооборотом занимаются помощники юриста.

• На звонки и на вопросы отвечают менеджеры.

• Работа четко разделена — у нас два юридических отдела: отдел введения и отдел завершения

• Высшее юридическое образование.
  • Знание в области Гражданского, Предпринимательского, Семейного, Банкротного права, АПК, ГПК, ТК.
  • Опыт работы юристом от 1 года, в банкротстве физических лиц будет являться преимуществом.
  • Умение разрешать сложные ситуации.
  • Опыт ведения переговоров.
  • Опыт общения с клиентами.
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы, с высшим юридическим образованием, имеющим фундаментальные теоретические знания.

Смело откликайтесь на вакансию и мы вам обязательно перезвоним.