Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: LiArt
Уфа
Кирзаводская улица 1/1
Компания «Двери РБ» ищет менеджеров по работе с клиентами для расширения своей команды. Мы являемся динамично развивающейся оптово-розничной дверной компанией с более чем 15-летним опытом работы и сетью из более чем 25 розничных магазинов. У нас молодой и дружный коллектив.

Ваша задача будет включать:

— Сопровождение клиентов после заключения сделки: звонки, интерес к их ситуации, формирование новых заявок, выставление счетов на повторные заказы.
— Поиск новых оптовых покупателей.
— Работа с документацией: договорами, счетами, накладными и т.д.
— Контроль своевременной оплаты от клиентов, работа с дебиторской задолженностью и ее минимизация.
— Ведение клиентов в CRM-системе Битрикс24.
— Работа в программе 1С: отслеживание и контроль заказов, выписка товаров.
— Работа в офисе, без выезда к клиентам.

Ваша цель будет заключаться в совершении повторных продаж, сохранении и увеличении объема продаж, а также формировании лояльности клиентов к компании.

Что вы получите:

— Официальное трудоустройство по ТК РФ и своевременную зарплату.
— Прозрачную систему мотивации: оклад + проценты + дополнительные бонусы.
— В среднем заработок будет составлять около 80 тысяч рублей, но есть возможность зарабатывать 100 тысяч и более. Все зависит от вас.
— Доброжелательная атмосфера, способствующая продуктивной работе, и активный молодой коллектив.
— Офис компании находится в Нижегородке.
— Мобильная связь оплачивается.

Если вас заинтересовала эта вакансия, присылайте свои отклики. Мы ждем вас в нашу команду!

О компании:

Компания «Двери РБ» является лидером в области продаж дверей оптом и в розницу. У нас есть филиалы в нескольких городах Башкирии. Мы работаем с крупными заказчиками, включая крупных застройщиков города, и поставляем как металлические, так и межкомнатные двери. За последний год мы увеличили объем продаж более чем в 2 раза и продолжаем расти! Мы готовы принять в команду таких же активных и целеустремленных людей, как и мы.