Специалист отдела ценообразования

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск

Победа — это сеть магазинов-дискаунтеров. Мы динамично развиваемся с 2015 года и входим в состав Союза Независимых Сетей.

В связи с развитием мы в поиске профессионала в свою команду!

• Массовое и попозиционное изменение цен прайс-листов на продукцию торговой сети

• Уценка по срокам годности на продукцию, переоценка, сверка по ценам на ассортимент
  • Заведение цены на ассортимент в системе с учетом себестоимости товара, плановой наценки и цены на товар от поставщика
  • Запуск акций в магазинах по запросу от дирекции по маркетингу, от поставщиков
  • Обработка мониторинга цен конкурентов
  • Актуализация активной матрицы ассортимента, подготовка информации по вводу/выводу позиций матрицы
  • Заведение оптовых скидок на основании стандартов оптовых продаж в сети
  • Формирование отчетов по запросу руководителя

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (экономика, финансы, менеджмент, математический анализ).
  • Опыт работы в коммерции в направлении ценообразование, аналитика
  • Опыт изучения конкурентной среды, проведения мониторингов
  • Навык работы с базами данных, табличными формами (отличные знания Excel)
  • Навык обработки больших массивов данных, аналитический склад ума, математические способности.
  • Внимательность, когнитивная гибкость, желание работать с числовой информацией
  • Желание расти в профессии

Что мы предлагаем успешному кандидату:

• Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц, ежегодную премию за стаж работы в компании
  • Нормированный рабочий день с 09.00 до 17.30, соблюдение календарных праздников и выходных дней
  • Доставку до офиса Компании корпоративным транспортом
  • Современный комфортный офис с территорией для отдыха и большой удобной парковкой, уютной столовой и Coffee Point
  • Корпоративные мероприятия, тематические, интеллектуальные и спортивные конкурсы
  • Работа в ярком позитивном коллективе единомышленников
  • Реализация своих идей и новых успешных проектов
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста