Региональный менеджер по развитию дилерского канала продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Системы Комфорта
Казань
улица Восстания 100

МЫ — группа компаний «ART CENTRE» (это 6 оптово-логистических центров и сеть розничных салонов по всей России) более 15 лет занимаем лидирующие позиции в России на рынке керамогранита, керамической плитки, отопительного оборудования, сантехники и сопутствующих материалов.

Приглашаем в нашу команду регионального менеджера по развитию дилерского канала продаж

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работа с имеющейся базой, а также привлечение к сотрудничеству новых дилеров;

• Проведение презентаций продукции, консультирование по ассортименту и характеристикам;

• Развитие клиентской базы, заключение договоров поставки;

• Контроль выставочных образцов, оборудования, соблюдения стандартов выставки, а также предложения по их улучшению в салонах дилеров;

• 1−2 раза в неделю поездки по регионам: Татарстан, Чувашия, Марий Эл;

• Ежемесячное планирование и выполнение намеченного плана посещений клиентов (выяснение удовлетворенности, поздравление с праздниками, презентация новых коллекций) с целью выстраивания долгосрочных отношений.

Наши ожидания от кандидатов:

• Успешный опыт активных продаж от 2-х лет в сегменте В2В (желательно в сфере строительных, отделочных, материалов или систем отопления).

• Самостоятельный менеджер, умеющий планировать своё время;

• Желание и умение работать с людьми, доброжелательность и позитивный настрой;

• Хорошее знание ПК (Word, Excel, 1С Торговля склад);

• Готовность к разъездному характеру работы.

Наши условия и гарантии:

• График работы — 5/2 (08:30—17:30) обсуждается;

• Стабильная и конкурентная заработная плата: оклад + процент от продаж;

• Интересная и динамичная работа в активно растущей компании, лидере отрасли;

• Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный лист;

• Ввод в должность (обучение и наставничество на начальном этапе);

• ГСМ оплачивается;

• Дружная команда, взаимопомощь и поддержка.